Отзыв “Не удобен” о продуктах питания “Майонез mr.Ricco”

Anymore
// 9 Мая 2015
Не удобен
Я окончил кулинарные курсы и недавно устроился поваром в неплохой ресторан. Конечно, выбор разных продуктов пал на меня. Майонез Mr.Ricco не удобен для приготовления. Совершенно не разбавляется в супе, красиво, конечно, как будто только что с ложки, но клиенты думают, что он несвежий, а эти худеющие дамочки просят тут же его убрать. С салатами та же история, пока размешаешь – руки устают. Так что теперь закупаем другую марку.

// 01.04.2016
средненько
Продукт, рассчитанный на массовость, широко разрекламированный, поэтому цена несколько задрана, но, по сути, ничем особым не отличается от похожих продуктов конкурентов - обычный посредственный майонез с массой химии в составе. Для салатов вполне годится, а вот как отдельный компонент... тут надо еще повыбирать...
// 26.10.2015
хороший майонез
мне нравится майонез данной фирмы, особенно люблю у них легкий. в майонезе не чувствуется горчица или уксус и на запах он не очень плох. на вкус он не кислый и консистенция у него средняя, не жидкая и не густая. при запекании он очень удобен и не дает очень много жира, как другие майонезы.
// 22.06.2015
Не люблю
Перепелиные яйца, ля-ля, якобы лучше вкус. Оказалось, что отличия нет совсем, просто цена выше. А по мне, так майонез еще и жутко жирный, явно слишком соленый, и добавлять его можно только в готовые блюда, иначе превращается в мерзкую химическую жижу.