Отзыв “Не удобен” о продуктах питания “Майонез mr.Ricco”

Anymore
// 9 Мая 2015
Не удобен
Я окончил кулинарные курсы и недавно устроился поваром в неплохой ресторан. Конечно, выбор разных продуктов пал на меня. Майонез Mr.Ricco не удобен для приготовления. Совершенно не разбавляется в супе, красиво, конечно, как будто только что с ложки, но клиенты думают, что он несвежий, а эти худеющие дамочки просят тут же его убрать. С салатами та же история, пока размешаешь – руки устают. Так что теперь закупаем другую марку.

// 13.01.2018
Гадость
Купила на салат, попробовала - ужас, даже Ряба с бета-каротином и то лучше. Mr. Ricco имеет мерзкий привкус, который никакими сочетаниями продуктов не убирается. В составе крахмал, пищевые волокна - вот нахрена они там? Помимо подсолнечного масла есть еще рапсовое, которое всегда считалось техническим, но теперь стали класть и в еду, т.к. оно дешевое. И еще не известно, какого масла в составе больше: нормального подсолнечного или рапсовой дешевки (пропорции не указаны). А еще там консерванты, стабилизатор, краситель и ароматизаторы, идентичные натуральным. Короче, химическая дрянь и вкус соответствующий.
// 11.02.2017
Ничего необычного!
Как по мне-дак обычный майонез.По вкусу-слабоватый и чего-то не хватает. Конкретного ярко-выраженного вкуса нет и поэтому не понятно.На пробу купить можно.,но на постоянную еду  бы точно не покупал.
// 01.04.2016
средненько
Продукт, рассчитанный на массовость, широко разрекламированный, поэтому цена несколько задрана, но, по сути, ничем особым не отличается от похожих продуктов конкурентов - обычный посредственный майонез с массой химии в составе. Для салатов вполне годится, а вот как отдельный компонент... тут надо еще повыбирать...