Отзыв “Майонез” о продуктах питания “Майонез mr.Ricco”

Татьяна Калашникова
// 9 Мая 2015
Майонез
Этот майонез покупала уже не один раз. Беру, когда моего нет в магазине. Вкус приятный без кислинки, достаточно густой, цена средняя. Все бы хорошо, но смущает наличие крахмала в составе майонеза, видно так и добиваются густоты.

// 01.04.2016
средненько
Продукт, рассчитанный на массовость, широко разрекламированный, поэтому цена несколько задрана, но, по сути, ничем особым не отличается от похожих продуктов конкурентов - обычный посредственный майонез с массой химии в составе. Для салатов вполне годится, а вот как отдельный компонент... тут надо еще повыбирать...
// 26.10.2015
хороший майонез
мне нравится майонез данной фирмы, особенно люблю у них легкий. в майонезе не чувствуется горчица или уксус и на запах он не очень плох. на вкус он не кислый и консистенция у него средняя, не жидкая и не густая. при запекании он очень удобен и не дает очень много жира, как другие майонезы.
// 22.06.2015
Не люблю
Перепелиные яйца, ля-ля, якобы лучше вкус. Оказалось, что отличия нет совсем, просто цена выше. А по мне, так майонез еще и жутко жирный, явно слишком соленый, и добавлять его можно только в готовые блюда, иначе превращается в мерзкую химическую жижу.