Отзыв “помогает от токсинов” о продуктах питания “Сибирская клетчатка”

Natascha Zhermunets
// 26 Октября 2015
помогает от токсинов
мне нравится эта клетчатка, помогает с пищеварением и выводит токсины из организма, также очень хорошо подойдет тем кто следит за фигурой. хорошо утоляет голод при добавлении ее в йогурты или кисломолочные продукты. никаких неприятных ощущений ее принятие не вызвало, думаю подойдет всем.

// 07.08.2017
Полезная и при диете и при соблюдении ПП
Очень полезная вещь, всегда есть на моей кухне. Варианты только иногда меняются, то Витаминная полянка, тот соколиный глаз. Главное её достоинство, что она обогащает любой продукт своими свойствами и конечно его делает более питательным, полезным. К тому же дает насыщенность, т.к. клетчатка и вода ( а её обязательно запивать жидкостью) разбухает и ты дольше остаешься сырым.  А вот что она подойдет всем - это не так, у кого проблемы с ЖКТ она не подходит и конечно не подойдёт при пищевой непереносимости какого-нибудь компонента.
// 04.03.2016
Шикарная клетчатка
Последнее время часто пользуюсь клетчаткой, причём именно такой совсем недавно начала, купила на замену своей старой и пока мне она нравится, употребляю по вечерам её вместе с кефиром и скажу вам она действительно очищает организм, выводит всякие шлаки и вообще всячески его оздоравливает, мне она действительно понравилась и с ней ты реально быстро наедаешься и тебе не хочется слишком много есть, что так же может помочь при похудение, так что я ей довольна осталась полностью)