Отзыв “плохой сервис” о “Алёшины лепешки”

Светлана
// 16 Июня 2016
плохой сервис
Сегодняшний день испортило посещение кафе "Алешины лепешки".Пришли в это кафе"с небольшой группой иностранцев, которые жили в соседнем отеле.Ждали официанта долго, хотя в зале были заняты всего 2 стола.Дальше- больше.....удивило, что в кафе в самом центре города нет не только англоговорящего официанта, но даже нет Меню.. даже на английском!После 80 минут! ожидания принесли пересоленный шашлык, а про салат вообще забыли!!потом его принесли, но , судя по всему, лучше бы его забыли..пришлось писать жалобу в книгу жалоб и предложений,и извиняться перед оставшимися голодными иностранцами...Очень надеюсь, что администрация кафе сделает правильные выводы и порадует нас достойным меню и обслуживанием.

// 01.11.2015
не очень
цены в кафе доступные, но работа персонала просто ужас. еду пришлось ждать больше часа и еда оказалась приемлемой, но не так чтобы ах. конечно тут очень много различных десертов, но не все из них вкусные.
// 04.05.2015
Средненько
Меню ресторана рассчитано как на взрослых посетителей, так и на детей. Можно заказать празднование день рождения для ребенка. Вот на таком празднике побывали и мы. Были приглашены на день рождения племянницы.

За организацию представления ничего плохого сказать не могу. Детям было весело. А вот еда желает быть все таки получше. Не знаю какой категории у них повар, но многие блюда просто несъедобны. Не советую.
// 04.05.2015
так себе
Неплохое кафе, но уж больно долго пришлось ждать заказа. Меню разработано отлично, есть блюда для взрослых и отдельно для детей. Большое разнообразие десертов - теряешься  при выборе. Цены нормальные.