Отзыв “худшее кафе из всех” о “Алёшины лепешки”

businessanalyst
// 5 Ноября 2014
худшее кафе из всех
Самое отвратительное кафе из всех, в которых приходилось бывать. По порядку:
1. Очень медленное обслуживание, первое из заказанных блюд ждали около часа, второе - около 2,5 часов
2. Обман с размером порций, например, чайник чая 0,75 приносят в чайнике 0.5, при этом официантка утверждает, что там 0,75 и ее уверенность не колеблет даже тот факт, что при ней чай разлили по чашкам и в сумме не вышло даже 0,5.
3. Хамское обслуживание, к столику подошли раза два, на просьбу убрать грязную посуду отреагировали как "у меня не 100 рук". Мы переставили посуду на соседний стол, где ее так и не убрали за 3 часа (к нашему приходу стол был уже завален тарелками и пивными бокалами).
4. Обстановка. В одном помещении проходят детские праздники по одному и тому же сценарию, тут же пивнушка. Дети и аниматоры громко кричат, на 3й круг страшно надоедает.
5. Качество еды сопоставимо с советской столовой, например, мясо с картошкой на сковороде - это нечто холодное, залитое маслом почти до верху и абсолютно несъедобное. Паста карборнара - жуткие холодные макароны с майонезом и 4 ломтиками бекона сверху.
6. По цене вышло около 4000 р на 4 человек, что за такую еду и обслуживание запредельно много. Особенно жалко потерянных 3 часов времени в Ярославле на ожидание дряни, которую мы даже не стали есть, но за которую заплатили.
Ах да, на прощание мы были еще и весьма нелюбезно посланы официанткой, которой не оставили чаевых.
Вывод - ни ногой.

// 16.06.2016
плохой сервис
Сегодняшний день испортило посещение кафе "Алешины лепешки".Пришли в это кафе"с небольшой группой иностранцев, которые жили в соседнем отеле.Ждали официанта долго, хотя в зале были заняты всего 2 стола.Дальше- больше.....удивило, что в кафе в самом центре города нет не только англоговорящего официанта, но даже нет Меню.. даже на английском!После 80 минут! ожидания принесли пересоленный шашлык, а про салат вообще забыли!!потом его принесли, но , судя по всему, лучше бы его забыли..пришлось писать жалобу в книгу жалоб и предложений,и извиняться перед оставшимися голодными иностранцами...Очень надеюсь, что администрация кафе сделает правильные выводы и порадует нас достойным меню и обслуживанием.
// 01.11.2015
не очень
цены в кафе доступные, но работа персонала просто ужас. еду пришлось ждать больше часа и еда оказалась приемлемой, но не так чтобы ах. конечно тут очень много различных десертов, но не все из них вкусные.
// 04.05.2015
Средненько
Меню ресторана рассчитано как на взрослых посетителей, так и на детей. Можно заказать празднование день рождения для ребенка. Вот на таком празднике побывали и мы. Были приглашены на день рождения племянницы.

За организацию представления ничего плохого сказать не могу. Детям было весело. А вот еда желает быть все таки получше. Не знаю какой категории у них повар, но многие блюда просто несъедобны. Не советую.