Отзыв “клево” о “Bamboo.bar”

мария кирюшкина
// 1 Ноября 2015
клево
очень разнообразное меню и даже много экзотических блюд, что очень интересно попробовать. на вкус вся еда очень хорошая. обстановка в этом заведении просто прелесть, а летняя веранда выше всяких похвал. также там есть караоке.

// 04.05.2015
Классное заведение
Двухэтажный ресторан с первого взгляда покорит вас своим шиком. Дороговато, но зато вы можете не только поесть экзотическую еду, а и вдоволь поголосить в караоке.  Частые тематические вечеринки просто улет.
// 21.04.2015
Вкусная еда
В этом ресторане отмечали день рождение. Понравился интерьер и вкусная еда. Здорово и весело провели вечер. Персонал приветливый. Пойдем туда обязательно еще.
// 31.01.2015
Прекрасно
Была в BAMBOO.BAR, когда оказалась в Москве проездом. Ресторан меня, конечно, впечатлил. И его расположение, и внутреннее убранство, и летняя веранда, и разнообразие меню, и вежливость официантов - всё это я могу оценить на твёрдую пятёрку. Да и цены заведения вполне приемлемы для среднего бюджета.

Но вот вкусовым качествам еды могу поставить лишь "4". В целом неплохо, но в других местах всё же повкуснее готовят.