Отзыв “Не понравилось!!!!!!!!!” о “Белладжио”

olga.gaponova.oo
// 10 Октября 2014
Не понравилось!!!!!!!!!
Отвратительное, хамское отношение обсуживающего персонала в частности администратора и официантов советую не ходить чтобы не жалеть потом.

// 01.11.2015
не хорошо
раньше была не плохая еда и по хорошей цене, но теперь качество еды испортилось, да и цены поднялись. да и в последнее время вижу, что обслуживающий персонал себя ведет по хамски.
// 05.05.2015
Прекрасное место
Заведение расположено в отличной части города. Само помещение очень уютно, есть летняя площадка. Цены не сильно дорогие, но я приезжаю в основном на ланч.  Вечером работает живая музыка, которая создает определенный уют.
// 15.02.2015
Хорошо
Что очень понравилось зал разделен на две зоны: курящая и не курящая, в не курящей запаха табака совсем не ощущается.
Столики преимущественно на 2-6 человек. В зале довольно уютно, весят два больших телевизора и даже днем играла живая музыка.
Еда: салат на выбор один из двух (были винегрет и цезарь, взяли цезарь, курица в нем была:)),суп на выбор кудряш или щи (брали и то и другое понравилось), на второе была свинина по варшавски, гарнир на выбор (картофель или рис, брали и то и другое, картофель особенно вкусный), напитки (чай, кофе, компот)
Цена бизнес ланча 150р., покушали быстро, все наелись, завтра наверняка снова пойдем.