Отзыв “Хорошо” о “Белладжио”

Margo
// 15 Февраля 2015
Хорошо
Что очень понравилось зал разделен на две зоны: курящая и не курящая, в не курящей запаха табака совсем не ощущается.
Столики преимущественно на 2-6 человек. В зале довольно уютно, весят два больших телевизора и даже днем играла живая музыка.
Еда: салат на выбор один из двух (были винегрет и цезарь, взяли цезарь, курица в нем была:)),суп на выбор кудряш или щи (брали и то и другое понравилось), на второе была свинина по варшавски, гарнир на выбор (картофель или рис, брали и то и другое, картофель особенно вкусный), напитки (чай, кофе, компот)
Цена бизнес ланча 150р., покушали быстро, все наелись, завтра наверняка снова пойдем.

// 01.11.2015
не хорошо
раньше была не плохая еда и по хорошей цене, но теперь качество еды испортилось, да и цены поднялись. да и в последнее время вижу, что обслуживающий персонал себя ведет по хамски.
// 05.05.2015
Прекрасное место
Заведение расположено в отличной части города. Само помещение очень уютно, есть летняя площадка. Цены не сильно дорогие, но я приезжаю в основном на ланч.  Вечером работает живая музыка, которая создает определенный уют.
// 12.12.2014
Обслуживание отвратительное
Интерьер обалденный. Бизнес-ланчи недорогие и вкусные, но плюсы на этом заканчиваются.
Два года посещаю это заведение на бизнес-ланчи, но в последние месяцы с увеличением посетителей в обслуживании творится бардак, процессы не отлажены, несколько официантов не способны оперативно обслужить пару десятков столиков. Тысячу раз уже приходилось ждать по 20 и более минут, чтобы подошли принять заказ, после чего еще долго выносили - в итоге обед растягивался на час, и я часто опаздывал на работу с обеда, а у нас в организации с этим строго. Вчера ждал 18 минут, сегодня после 22 минут ожидания не выдержал, встал и пошел на работу голодным. Рекорд ожидания был 26 минут (!!!) за грязным неубранным столиком, когда наконец после второго одергивания ко мне подошла официантка, я начал высказывать неудовольствие, она перебила фразой "Заказывать будете?" и когда я попытался закончить начатую мысль, девушка просто демонстративно повернулась задом и пошла прибираться на соседнем столе, больше не реагировала на меня. Решила повоспитывать...
Надо отдать должное, администратор предложил бесплатный обед.
Больше сюда не хочется возвращаться, тем более в округе имеются еще 3-4 кафе.

Теперь математика: я посещаю (посещал) Белладжио пять дней в неделю практически круглогодично, оставляя 40 000 руб. за год. Как вы думаете, скольких клиентов потерял ресторан из-за проблем в обслуживании? Десяток? А это уже 400 000 потерянных рублей. А если 25? Наверное, ни один здравомыслящий бухгалтер не отказался бы по итогам года от лишнего миллиона?
Понятно, что основной заработок делается на корпоративах и спецобслуживании, но скоро их число поубавится. Если господину Харатяну небезразлично его заведение и то, что пишут в интернете, он должен понимать, что в экономике надвигается полная *опа - вернее, еще только показалась на горизонте, - кафешки будут закрываться друг за другом, и скоро каждый клиент будет на вес золота.