Отзыв “Все устраивает” о “Бургер Кинг”

Софья Романцова
// 21 Мая 2015
Все устраивает
По дороге на работу иногда захожу в Бургер Кинг. Нравится  доступность, чистота, опрятность, быстрота и доброжелательная атмосфера, а так же  постоянные акции и скидки, всегда что-нибудь новенькое.  Продукты и   всегда свежие. Нравятся луковые колечки и кинг наггетс, а еще сандей. Порции хорошие. Бутербродами не увлекаюсь, но иногда беру. Разочарований  еще не было.

// 05.05.2015
класс
Рестораны быстрого питания позволяют сэкономить  не только деньги, но и время. Не знаю, что они туда кладут, но блюда получаются очень вкусными. Сколько дома не пробовала, все равно не получается.
// 02.03.2015
Вкусно, но вредно
Иногда захожу в Бургер Кинг чтобы быстро и сытно перекусить по привлекательной цене и скажу вам что с данной задачей это место справляется отлично, по крайней мере за пару сотен я спокойно наедаюсь) Так что рекомендую посещать, но редко
// 30.07.2014
Плохое обслуживание, еда под вопросом
Посещал несколько раз Бургер Кинг. Некоторые гамбургеры - неплохие, некоторые - суховаты. Соусы слабее, чем макдональдсовские. Крылышки - неплохие, но хуже и меньше, чем в маке, и гораздо меньше, чем в Texas Chicken.

В ресторане в ТЦ Тройка на Красносельской - вечно очередь и после заказа приходится ждать, пока приготовят, так как заранее ничего не приготовлено.

Акция - заполни анкету про посещение и получи скидку - на чеке не пропечатался размер скидки. Оказывается скидка - в "целых 10% с одного заказа"! Смешно, особеннно на фоне соседнего Texas Chicken, который за такую же анкету дает бесплатно Текстер за примерно 90 рублей.

Если все рестораны Бургер Кинг заменить на Макдональдс - думаю никто не расстроится.