Отзыв “Классное заведение” о “Кафе Андерсон”

Ольга Марушевская
// 4 Мая 2015
Классное заведение
Мы там отдыхали всей семьей. Впечатлений масса. Самое главное в этом заведении нам дали стул для малыша ( обычно это большая редкость). Меню настолько продуманно, что останутся довольны и взрослые и дети. Цены доступные. Часто проводятся различные мастер классы, подогревая интерес к заведению.

// 01.11.2015
шумно
очень люблю в  этом кафе молочные коктейли и бельгийские вафли, это самое вкусное из всего их меню. завтракать там очень замечательно. хотя очень часто приходят с невоспитанными детьми и они там бегают и шумят, поэтому тишины и уюта вы там не найдете.
// 26.03.2015
Достойная кафешка
С друзьями иногда захожу в данное кафе. Что могу сказать нам здесь нравится. Атмосфера приятная, цены тоже хорошие, плюс ассортимент блюд вполне себе достойный, поэтому мы с друзьями здесь отдыхаем отлично и ещё ни разу не пожалели)
// 15.02.2015
Нам нравится
Нам в Андерсоне очень понравилось! Отличное заведения, куда можно пойти с детьми и развлечься всем вместе! Приятный интерьер, вежливые и внимательные официанты, еда вкусная, десерты ооочень вкусные! Отмечали д.р. племянника, детишки участвовали в Кулинарной Академии, все остались очень довольны.