Отзыв “семейное кафе” о “Кафе Андерсон”

Юлия Сахарова
// 15 Января 2015
семейное кафе
Хорошее семейное кафе.Большой выбор выпечки и всегда все свежее.Относительно большой зал и свободное место можно найти всегда.Очень вкусный лимонад делают.Плюс,что очень чисто,в том числе и в туалетах.Цены разные.Есть вполне доступные,но на некоторую выпечку достаточно дорогие.

// 01.11.2015
шумно
очень люблю в  этом кафе молочные коктейли и бельгийские вафли, это самое вкусное из всего их меню. завтракать там очень замечательно. хотя очень часто приходят с невоспитанными детьми и они там бегают и шумят, поэтому тишины и уюта вы там не найдете.
// 04.05.2015
Классное заведение
Мы там отдыхали всей семьей. Впечатлений масса. Самое главное в этом заведении нам дали стул для малыша ( обычно это большая редкость). Меню настолько продуманно, что останутся довольны и взрослые и дети. Цены доступные. Часто проводятся различные мастер классы, подогревая интерес к заведению.
// 26.03.2015
Достойная кафешка
С друзьями иногда захожу в данное кафе. Что могу сказать нам здесь нравится. Атмосфера приятная, цены тоже хорошие, плюс ассортимент блюд вполне себе достойный, поэтому мы с друзьями здесь отдыхаем отлично и ещё ни разу не пожалели)