Отзыв “хорошо” о “Купецъ Трактир”

елена григорьева
// 14 Мая 2015
хорошо
А мне трактир понравился. В меню действительно настоящая русская кухня.Блюда из качественных продуктов, все свежее. Меню разнообразное. Много вкусных салатов. Цены по сравнению с другими ресторанами не такие и дорогие. Минус персонал не много медлительный.

// 11.04.2016
неплохо
Приятная старорусская атмосфера, и вполне качественное и разнообразное меню, в том числе и напитки... Цены среднего уровня, вкусно и недорого поужинать компанией в приятной атмосфере здесь можно всегда...
// 04.05.2015
Ресторан
Заведение выдержанно в старых русских традициях. Меню подобрано соответственно. Обслуживание персонала доброе и вежливое. Цены не очень высокие. Так же большое разнообразие крепительных напитков.
// 17.10.2014
Ресторан- на любителя
Ресторан- на любителя, готовят вроде бы ничего, приходил сюда поужинать, так как находился рядом с этим заведением, поужинал на 780 рублей, оплатил заказ карточкой, официанты не хамят, меню интересное, но не совсем мне пришлось по вкусу, думаю любителям европейской кухни ресторан придется по душе, в ресторане не душно хороший вай фай, парковочка, удобное расположение заведения.