Отзыв “Биг Тейсти Чураско” о “Макдоналдс”

Дмитрий Плетнев
// 28 Мая 2015
Биг Тейсти Чураско
Новый гамбургер, точнее старый добрый Биг Тейсти Рио с соусом Чураско - полное барахло. Почему то год назад Биг Тейсти Рио был вкуснее гораздо!

1 комментарий

Bujhm
// 31 Августа 2016
Чураско - отстой
Мало того, что "котлеты" в миллиметр толщиной, так ещё это кисло-непонятная жижа, которая окончательно убивает остатки вкуса. Единственное положительное - это прикольная реклама

// 09.09.2016
И снова поменял мнение о Биг Тейсти Чураско
Он опять стал вкусным! Не знаю, что они такого сделали год назад, но сейчас вернулся старый добрый вкусный соус Чураско. В меру острый, пряный - с ним Биг Тейсти - очень даже вкусный. Рекомендую. Только наверно бургеры с этим соусом скоро закончатся.
// 05.05.2015
Прикольное место
Мне очень нравится там что нибудь перекусить на ходу. Цены  доступные. Хоть и ученые доказывают, что это очень вредно, но в удовольствии не могу себе отказать.
// 23.04.2015
Не плохо
Если сравнивать с другими учреждениями быстрого питания, весьма достойно. Большой ассортимент, приятный персонал. Более менее доступные цены. Детям очень нравится

Конечно это скорее не еда, а сменить обстановку и немного отдохнуть. Часто есть там не стоит, никакой организм не  потянет. А побаловать себя из редко перекусом - самое тою.