Отзыв “Замечательная сеть” о “Макдоналдс”

Наталья Ситченко
// 19 Января 2015
Замечательная сеть
Радует, что их сеть существует во всём мире. Отличная кухня и сервис! Да и цены в Макдоналдсе не такие уж и высокие. Понятно, что фаст-фуд трудно назвать полезной пищей. Но многие любят хотя бы иногда посетить это заведение.

Также к плюсам Макдоналдса можно отнести то, что на их территории располагаются детские игровые площадки, а малышам зачастую презентуют ту или иную игрушку.

Единственный и главный недостаток сети - частые очереди на кассах, особенно в выходные дни.

// 09.09.2016
И снова поменял мнение о Биг Тейсти Чураско
Он опять стал вкусным! Не знаю, что они такого сделали год назад, но сейчас вернулся старый добрый вкусный соус Чураско. В меру острый, пряный - с ним Биг Тейсти - очень даже вкусный. Рекомендую. Только наверно бургеры с этим соусом скоро закончатся.
// 28.05.2015
Биг Тейсти Чураско
Новый гамбургер, точнее старый добрый Биг Тейсти Рио с соусом Чураско - полное барахло. Почему то год назад Биг Тейсти Рио был вкуснее гораздо!
// 05.05.2015
Прикольное место
Мне очень нравится там что нибудь перекусить на ходу. Цены  доступные. Хоть и ученые доказывают, что это очень вредно, но в удовольствии не могу себе отказать.