Отзыв “Хорошо” о “Макдоналдс”

Margo
// 15 Февраля 2015
Хорошо
В макдоналдсе, по моему мнению, покушать можно сытно и вкусно, но жаль, что это сытно и вкусно ещё и не всегда полезно. Именно по этой причине захожу туда примерно раз в месяц, ну может чуть чаще. Если посещать кафе в центре, то это конечно всегда огромнющие очереди , состоящие из людей разных национальностей. Но всё же чаще я бываю в макдаке в тихом, спальном районе - там вседа тихо, да и народу не так много. Насчёт цен можно сказать, что они достаточно приемлимые, но именно достаточно - не так уж там всё и дёшево. Так как я там зависаю не так часто, то по приходу туда могу себе позволить купить комплектик побольше и употребить дневную порцию каллорий.Ещё очень радует, что есть бесплатный wi-fi - то есть имеется возможность разнообразить себе жизнь во время перекуса. Хоть все и говорят, что вредно, но всё равно употребляют пищу даного вида. Так что каждый способен сам решить - хотите -ходите, не хотите и не надо. А я буду и дальше))

// 09.09.2016
И снова поменял мнение о Биг Тейсти Чураско
Он опять стал вкусным! Не знаю, что они такого сделали год назад, но сейчас вернулся старый добрый вкусный соус Чураско. В меру острый, пряный - с ним Биг Тейсти - очень даже вкусный. Рекомендую. Только наверно бургеры с этим соусом скоро закончатся.
// 28.05.2015
Биг Тейсти Чураско
Новый гамбургер, точнее старый добрый Биг Тейсти Рио с соусом Чураско - полное барахло. Почему то год назад Биг Тейсти Рио был вкуснее гораздо!
// 05.05.2015
Прикольное место
Мне очень нравится там что нибудь перекусить на ходу. Цены  доступные. Хоть и ученые доказывают, что это очень вредно, но в удовольствии не могу себе отказать.