Отзыв “Ничего не удивил” о “МакМастер”

Lyuba07
// 29 Октября 2014
Ничего не удивил
Как-то раз летом с подругой зашли в "МакМастер" полакомиться мороженым. Недорогое по цене, что было удивительно , но по вкусу так какая-то смесь не пойми чего, вообщем, не понравилось. Обстановка обычная, ничего не удивило. Посмотрели меню, так вообще, как говорится, пародия на Макдональдс, лишь название изменены, не знаю, конечно, как это все на вкус, даже пробывать это не было желания, после такого мороженого. Вообщем, если идти в фастфуд, то не сюда, это точно.

// 13.04.2016
неплохо
Быстро и недорого перекусить - вот на что рассчитано это заведение... Цены реально очень скромные, а обслуживание вежливое и оперативное, однако, качество пищи у меня вызывает некоторые сомнения - здесь явно не самое полезное питание...
// 11.04.2016
Отлично
Заведение уютное и чистое, для отдыха с детьми - то, что нужно! Большой ассортимент различных десертов по вполне скромным ценам. Внимательное и оперативное обслуживание... Для семейного отдыха - просто находка!
// 01.11.2015
не нравится
не особо люблю это заведение из-за качества еды. бутерброды у них не очень, да и мороженое тоже не особо вкусное. раньше был салат цезарь очень вкусный, а теперь и его испортили.