Отзывы о “Мираж бар-ресторан”

Мираж бар-ресторан
Бар – ресторан расположен в Ярославле очень удобно – в центральном районе города, рядом с Мукомольным переулком, между улицами Свободы и Большой Октябрьской. Хороший подъезд, есть возможность припарковать свое авто у входа.
Днем вашу трапезу будут сопровождать легкие джазовые композиции, вечером в любой день недели можно потанцевать. Живой музыки нет, но записи всегда включают с учетом пожеланий гостей.
В этом заведении два зала, расположенные на разных этажах. На первом этаже – большой зал, который может принять до 90-100 посетителей. Есть контактная барная стойка, рассчитанная на 4-5 человек. Столы в зале расставлены так, чтобы гости могли не только сидеть в центре зала, но и по-домашнему укрыться от посторонних глаз в зонах по краям зала. Посидеть и отдохнуть в компании можно от 2 до 6 человек за одним столом. Хватит места и потанцевать.

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества.
В непринужденной и уютной обстановке вы погрузитесь в эпоху Советского Союза. Согласитесь, не все было так плохо в то время? Так давайте же вспомним, как это было! У нас Вы сможете отведать самые демократичные блюда советского периода ЧЕБУРЕКИ и ПЕЛЬМЕНИ ручной лепки, приготовленные по классическим рецептам.
Компания «Papa John's» ведет свою триумфальную историю, начиная с восьмидесятых. Мы знаем секреты изготовления пиццы, которая любима в 29 странах по всем миру за оригинальную рецептуру и великолепное исполнение.