Отзывы о “Папа Джонс”

Папа Джонс
Папа Джонс
Компания «Papa John's» ведет свою триумфальную историю, начиная с восьмидесятых. Мы знаем секреты изготовления пиццы, которая любима в 29 странах по всем миру за оригинальную рецептуру и великолепное исполнение.

В самом центре Ярославля, расположилось достаточно необычное заведение под названием «Ё бар». Уже в самом названии изначально кроется интрига: то ли это – намек на всем известный проект российского автопрома, то ли вольная фонетическая интерпретация английского словосочетания «Your Bar», как, в принципе, и указано в логотипе клуба. Впрочем, подобная игра слов – далеко не единственная отличительная особенность этой площадки.
Bellagio ( Белладжио ) - это прекрасный ресторан, где можно отлично провести время, отведать самые разные блюда и напитки. Это гостиничный комплекс с разнообразным уровнем номеров. А те кто следит за собой и своим здоровьем останутся довольны нашим SPA-салоном.
В непринужденной и уютной обстановке вы погрузитесь в эпоху Советского Союза. Согласитесь, не все было так плохо в то время? Так давайте же вспомним, как это было! У нас Вы сможете отведать самые демократичные блюда советского периода ЧЕБУРЕКИ и ПЕЛЬМЕНИ ручной лепки, приготовленные по классическим рецептам.