Отзыв “неплохо” о “Якитория”

Альберт Лихоманов
// 11 Апреля 2016
неплохо
Заказываю иногда суши и роллы на дом... Все вполне прилично, и по качеству, и по сервису. Привозят быстро, блюда вкусные... можно было бы, конечно, чуть подешевле, но, по большому счету, цены вполне адекватные...

// 09.07.2018
Вкусная лапша
Я не любитель суши, их всегда заказывают мои друзья, так как они их очень любят. Мне повезло лишь в одном, они заказывают еду только из Якитория, где есть очень вкусная и дешёвая лапша, цены на которую можно сделать ещё ниже, благодаря различным промокодам, которые я нахожу здесь: https://promokodi.net/store/yakitoriya/. Всем рекомендую заказывать лапшу только в Якитория.
// 09.07.2018
Вкусная лапша
// 26.03.2015
Вкусно до безумия
Суши просто обалденно вкусные, так же как и роллы в этом месте. Цены тут конечно не самые дешёвые, но вот качество обслуживания и вообще ассортимент блюд того стоят, поэтому могу их посоветовать.