Путешествия

Читайте и оставляйте отзывы об авиакомпаниях, туристических агентствах, сайтах бронирования билетов.

Этнографический парк-музей в Калужской области
2 отзыва
Цандрипш - посёлок городского типа в Гагрском районе Абхазии. Находится на берегу Чёрного моря в устье реки Хашупсе. Входит в состав т. н. Большого Гагры, население - 10 тыс. чел.
1 отзыв
Авиакомпания "ЮТэйр" осуществляет свою деятельность на основе принципов рыночной экономики, стремится к максимальной открытости и прозрачности и ставит целью достижение качественно нового уровня обслуживания клиентов и сохранение позиции современного, первоклассного, конкурентоспособного авиационного оператора.
3 отзыва
Аэрофлот, крупнейшая российская авиакомпания с богатой историей и авиационными традициями, в марте 2013 года отметила свое 90-летие.
С Аэрофлотом доступны полеты по всем континентам земного шара.  В 2011 году Аэрофлот перевез  14,7 миллионов пассажиров.
В летнем расписании 2012 года полеты собственными регулярными рейсами в 115 пунктов 52 стран мира (33 пункта по России).
1 отзыв
Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, всего за десять лет закрепила за собой звание ведущей авиакомпании мира. «Etihad» по-арабски означает «союз».
7 отзывов
«Трансаэро» - первая частная авиакомпания в истории России. С самого начала она создавалась на новой основе, впитывая в себя все лучшее, что есть в мировой гражданской авиации.
1 отзыв
Green Nature Diamond - это отель категории "5 звезд", расположенный в регионе Турция, Мармарис.
1 отзыв
Отель Oceanis находится на острове Крит, в 1,5 км от пляжа Аниссарас. К услугам гостей бассейн и теннисный корт. Номера отеля располагают балконами с видом на Критское море и сад. Гостям также предлагается завтрак "шведский стол".
2 отзыва
Компания Coral Travel основана в 1992 году и предлагает на российском туристском рынке только высококачественный турпродукт.

В 2013 году на отдых из России было отправлено более 1 млн 970 тыс. туристов. Всего компании группы OTI обслужили в 2013 году свыше 2 млн 400 тыс. человек.
2 отзыва
Мы работаем на рынке турбизнеса с 1998 года. Основные наши направления: Анталийское и Эгейское побережья Турции , курорты Египта, Юго–Восточная Азия, страны Карибского бассейна, Европа      На данный момент с нами сотрудничают свыше 2000 туристских агентств по всей России, и круг наших партнеров растет с каждым годом, со многими мы работаем по всем нашим программам. Сотрудники нашей компании – это опытные профессионалы, работающие не первый год в сфере туризма.
2 отзыва
Мы регулярно проводим уборку в комнатах и помещениях общего пользования, меняем постельное белье постояльцев. Полная дезинфекция проводится два раза в месяц. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: от благоустроенных санузлов до уютных комнат с достаточным количеством розеток и новой удобной мебелью.
1 отзыв
В 2014 году авиакомпания «Уральские авиалинии» в двенадцатый раз стала лауреатом премии«Крылья России». По итогам 2013 года авиакомпания вошла в тройку лучших авиакомпаний страны в номинациях: "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных регулярных воздушных линиях", "Авиакомпания года - лидер в области электронной коммерции" и впервые в своей истории - "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России в группе I".
1 отзыв
momondo сравнит миллионы предложений на авиабилеты от онлайн агентств и авиакомпаний, подберет подходящий отель, авто на прокат и предложит самые выгодные варианты.
Загородный клуб FordeWind Absolute Result – место, где можно отлично отдохнуть на природе в любое время года. Прогулки на яхтах, прокат катеров, лодок, экстремальные водные лыжи, аренда велосипедов и роликов сменяются снегоходами и коньками зимой. А, если в холодный сезон захотелось погреться, к вашим услугами предоставляется бассейн с фонтаном, джакузи и сауна.
Клуб FordeWind расположен в 100 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в р-не г.Дубна, рядом – река Волга, канал им. Москвы и Иваньковское водохранилище. Загородный клуб FordeWind Absolute Result Resort входит в систему International Club of Adventures - Absolute Result, который объединяет несколько сетевых клубных загородных объектов VIP уровня под брендом ABSOLUTE RESULT, включая вертолетную компанию и яхт-клубы.
В составе клуба находятся два гостиничных комплекса, предлагающие 37 номеров различной категории, – от стандартного до президентского уровня.

Тел: +7 (495) 542-27-26.
Семейный и корпоративный отдых, туризм, охота, рыбалка в России, Норвегии, ЮАР и Финляндии. Базы отдыха, отели, санатории и пансионаты в Подмосковье.
Мы рады предложить охотничьи и рыболовные туры, отдых и экскурсионные программы по России.
«ВЕЛЕС тур» работает на туристическом рынке уже более 15 лет. В течение этого периода работы, мы определили главные принципы развития компании. Они включают международный туризм, отдых, экскурсионные программы, организация охотничьих и рыболовных туров в России, прием иностранных туристов и охотников.
Мы хотим, чтобы наши предложения помогли сделать Вам правильный выбор, чтобы охотники, рыбаки и просто туристы отдохнули с удовольствием и по‑новому взглянули на отдых. Предлагаем Вам поближе познакомиться с регионами России и оценить живописную природу, богатую русскую историю в сочетании с проживанием на комфортабельных базах.

Тел:  +7 (925) 518-45-48
         +7 (495) 697-22-90

E-mail:  zakaz@veles-tour.ru
Туристическая компания с офисами в Самаре и Тольятти. Пляжные и экскурсионные туры, круизы, активный отдых. Туры по России и за рубеж, экскурсии по Самарской области.

Адрес: Самара ул. Куйбышева 128, оф. 344
            Тольятти ул. Юбилейная 61а, оф. 302

Тел.: (846) 989-04-73, 207-15-67
         (8482) 62-04-07, 20-08-90
Putevka.com — за годы работы мы стали ведущей системой бронирования санаториев и пансионатов. Наши сотрудники — профессионалы в сфере оздоровительного туризма.
Санатории и пансионаты самостоятельно выставляют на нашем сайте свои ценовые предложения. Наша задача — помочь Вам с выбором и бронированием подходящего варианта.

Тел: 8 800 333-41-99
Хостел «Siberia» в самом центре Москвы, - идеальное место для тех, кто ищет возможность остановиться прямо в центре столицы не выходя за рамки скромного бюджета путешественника.
Хостел расположен в историческом центре Москвы, близ станций метро «Китай-Город», «Лубянка», и станции «Чистые Пруды».
Вы сможете с комфортом и недорого поселиться в одном из красивейших, истинно московских мест, менее чем в полутора километрах от московского кремля. Многие знаменитые достопримечательности Москвы находятся в пешей доступности от хостела. Ключевые транспортные узлы - Казанский вокзал, Ленинградский и Ярославский вокзалы расположены всего в 2-х километрах.

Наш хостел находится недалеко от центра Москвы, рядом с метро Полежаевская (11 минут пешком) и метро Беговая (15 минут пешком). Четыре остановки - и вы на Тверской улице недалеко от Кремля и Красной площади.
У нас есть два двухместных номера (один с двуспальной кроватью и телевизором, другой - с двумя односпальными кроватями и телевизором), один 6-местный, два 8-местных номера, один 10-местный и один 12-местный номера. Один из номеров - только для женщин.
ilian hostel с комфортом может разместить  45 человек.
У нас есть уютная гостиная с двумя диванами, столами и большим телевизором с DVD.
Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории хостела.
Бесплатная парковка.
Аtlas Hostel  находится в самом центре исторической и деловой части города. Нас окружают театр Сатиры, театр им. Моссовета, гостиница Пекин, вы можете прогуляться по ул. Тверской прямо к площади Кремля, пройтись по небольшому парку Сад «Аквариум», посетить Музей Булгакова, Патриаршие пруды и многое другое.
Мы предлагаем лучшие решения для любого бюджета с сервисом и комфортом среди хостелов Москвы. Наш теплый и уютный недорогой хостел в Москве предлагает на выбор различные типы комнат как смешанные, так и отдельные комнаты.
Уютный хостел в самом центре Москвы. Мы предлагаем Вам чистые и удобные номера, бесплатный wi-fi, оборудованные кухни и теплую, гостеприимную атмосферу.
Мы расположены на Малом Каковинском переулке в старинном доме. В шаговой доступности метро Смоленская - 300 метров.
Самый центр Москвы и все достопримечательности на расстоянии 2-3 км. от Первый Arbat Hostel.
Предлагаем Вам для размещения двухместный, четырехместный, восьмиместный и десятиместный номера. Для наших прекрасных женщин предусмотрен отдельный восьмиместный номер.
Хостел оснащен всем, что может понадобиться путнику в дали от дома. Уютная кухня, где Вы как на своей кухне по-хозяйски можете приготовить или подогреть еду. Сладкий чай и кофе для гостей бесплатно.
Хостел Артдесон на Ленинградском проспекте расположен рядом с метро Аэропорт и метро Динамо, ровно посередине между двумя станциями. От метро Аэропорт - 9 минут пешком, от метро Динамо - 2 остановки на троллейбусе.
Хостел Артдесон оснащен всем необходимым для комфортного проживания. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня. Имеется стиральная машинка, гладильная доска, утюг, фен.
Уютный хостел Artdeson с домашней обстановкой.
Сотрудники нашего Хостела помогут Вам в бронировании ж/д и авиа билетов, организации трансфера от и до аэропорта. Заказать экскурсию по достопримечательностям Москвы на двухэтажном автобусе. Так же Вы можете воспользоваться услугами глажки и стирки.
В распоряжении гостей:
• Бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела
• Кондиционер в каждом номере
• Удобные матрасы, чистое постельное белье и свежие полотенца
• Кухня, где есть все необходимое
• Личные сейфы, для сохранности самого ценного
• Чай и вкусный свежесваренный кофе
• Утюг и услуги прачечной
• Такси до аэропорта
«Эрэл» – это недорогой хостел в Москве, который пользуется большой популярностью как у туристов, так и у людей, регулярно приезжающих в столицу и ищущих хостел на ночь.
Наш дешевый хостел в Москве всегда рад предложить Вам удобное и недорогое место для отдыха. К Вашим услугам номера с бесплатным Wi-Fi. Мы поможем сделать Ваше пребывание в Москве комфортным и приятным.
Хостел «Ok, Hostel» расположен в самом сердце столицы: в 500 метрах от Кремля.
В нашем здании находятся бутики всемирно известных брендов, кафе. Развитая инфраструктура.
Все номера хостела просторны: меблирована, везде новое оборудование. Хостел выполнен в Арт-стиле. Наши дизайнеры передали дух современного искусства и атмосферу гармонии простоты, уникальности в наш хостел.
Arizona Dream – молодежный хостел в центре Москвы. Наш хостел расположен в тихом и уютном районе Патриарших прудов в пешей доступности от многих достопримечательностей столицы и окружен огромным количеством кафе и семейных ресторанов.
Сердце нашего хостела – конечно, общая гостиная комната с большим телевизором для вечерних кино-показов, но без занудного телевидения. К Вашим услугам также настольные игры, музыкальные инструменты и много общения!
На кухне Вы можете приготовить блюда различной степени сложности или просто перекусить – для этого имеется вся необходимая посуда. Чай, кофе, сахар и приправы – бесплатно.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики, которая позволяет посетить Москву путешественникам, не желающим тратить баснословные суммы на размещение и стремящихся завести новых знакомых.
Отель Honeycomb Hostel расположен в районе Хамовники вблизи таких достопримечательностей, как МХАТ им. М. Горького, Пушкинская площадь и Большой театр.
Благодаря близкому расположению метро, гости отеля могут легко добраться до любой части Москвы. Дом на набережной, Архангельский собор и Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина расположены в 300 метрах от отеля.
Отель содержит 20 номеров, включая Кровать в общем женском номере с 4 кроватями, Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и Классический люкс. В каждом номере есть электрочайник для приготовления пищи.