Отзыв “неплохо” об авиакомпании “Аэрофлот”

Альберт Лихоманов
// 12 Апреля 2016
неплохо
Что сказать... огромная и солидная авиакомпания, все вовремя и без особых проблем, но отпечаток совдеповского наследия все же еще сохраняется... Это и несколько надменное отношение к пассажирам, и посредственное качества питания, но, думаю, в плане безопасности полета и подготовки летного состава - тут все в порядке...

// 09.07.2018
Хорошая авиакомпания
Уже много лет покупаю авиабилеты на данном сайте, так как он очень удобный. Можно выбрать дату, место в самолёте, плюс очень низкие цены на билеты, которые можно сделать ещё дешевле благодаря различным промокодам. Кстати, промокоды нахожу здесь: https://promokodi.net/store/aehroflot/. Всем советую данный ресурс.
// 21.01.2015
не плохая компания
Цены для России высоковаты.Но если сравнивать с другими авиокампаниями,то цены одинаковые.Например билет до Рима Алиталией стоит 450 евро,так же стоит и Аэрофлотом.Питание по сравнению со многими европейскими компаниями лучше,так как всегда есть горячее блюдо.А например в той же  итальянской или французской компании на те же направления горячего блюда нет.Самолеты в последнее десятилетие тоже обновили,по крайней мере в Европу и другие страны летают достаточно новые самолеты.
// 19.01.2015
Средне
Цены выше средних, питание на борту так себе, салоны многих самолётов выглядят так, как будто в них уже несколько десятилетий не проводили ремонт. Персонал ведёт себя довольно высокомерно.

Пару раз летала этой авиакомпанией, но больше нет желания это делать.

К достоинствам Аэрофлота могу отнести лишь то, что у них большое количество регулярных рейсов во многие страны мира