Отзывы об авиакомпании “Emirates”

Emirates
Наш авиапарк — один из самых молодых в мире. Это означает, что, наряду с исключительным уровнем сервиса и высококлассной системой развлечений в полете, вы можете рассчитывать на высочайший комфорт и самый современный дизайн салона вне зависимости от расположения кресла. Сегодня наш авиапарк состоит преимущественно из ультрасовременных Эмирейтс A380 и просторных самолетов семейства Boeing 777, что делает ваше путешествие с Эмирейтс комфортным в любом классе.

Регулярные и чартерные авиаперевозки в Сибирском федеральном округе.
Red Wings Airlines (юридическое название — ЗАО «Ред Вингс») — российская авиакомпания, базирующаяся в Москве в аэропорту Домодедово. До 2007 года носила название «Авиалинии 400». Является одним из основных эксплуатантов и заказчиков российских самолётов Ту-204 и Sukhoi Superjet 100.
ООО «Авиакомпания «Икар» (работает под брендом Pegas Fly) — российская авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Емельяново города Красноярска и осуществляющая чартерные и регулярные магистральные пассажирские перевозки из городов России в курортные города для туроператора Пегас Туристик.