Отзывы об авиакомпании “Оренбургские авиалинии”

Оренбургские авиалинии
Оренбургские авиалинии

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет восемь лет. Все рейсы авиакомпании осуществляются только на лайнерах зарубежного производства компаний Airbus и Boeing. На сегодняшний день наш флот состоит из 60 воздушных судов.
MetroJet (юридическое название — ООО «Авиакомпания „Когалымавиа")— российская авиакомпания, осуществляющая чартерные перевозки. Штаб-квартира авиакомпании находится в Москве. Базируется в московском аэропорту «Домодедово».
Наш авиапарк — один из самых молодых в мире. Это означает, что, наряду с исключительным уровнем сервиса и высококлассной системой развлечений в полете, вы можете рассчитывать на высочайший комфорт и самый современный дизайн салона вне зависимости от расположения кресла. Сегодня наш авиапарк состоит преимущественно из ультрасовременных Эмирейтс A380 и просторных самолетов семейства Boeing 777, что делает ваше путешествие с Эмирейтс комфортным в любом классе.