Отзывы об авиакомпании “S7”

S7
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет восемь лет. Все рейсы авиакомпании осуществляются только на лайнерах зарубежного производства компаний Airbus и Boeing. На сегодняшний день наш флот состоит из 60 воздушных судов.

«Трансаэро» - первая частная авиакомпания в истории России. С самого начала она создавалась на новой основе, впитывая в себя все лучшее, что есть в мировой гражданской авиации.
Ямал — российская авиакомпания, базирующаяся в аэропортах Салехард, Рощино и Домодедово. Штаб-квартира компании расположена в Салехарде.
Наш авиапарк — один из самых молодых в мире. Это означает, что, наряду с исключительным уровнем сервиса и высококлассной системой развлечений в полете, вы можете рассчитывать на высочайший комфорт и самый современный дизайн салона вне зависимости от расположения кресла. Сегодня наш авиапарк состоит преимущественно из ультрасовременных Эмирейтс A380 и просторных самолетов семейства Boeing 777, что делает ваше путешествие с Эмирейтс комфортным в любом классе.