Отзывы об авиакомпании “S7”

S7
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет восемь лет. Все рейсы авиакомпании осуществляются только на лайнерах зарубежного производства компаний Airbus и Boeing. На сегодняшний день наш флот состоит из 60 воздушных судов.

Наш авиапарк — один из самых молодых в мире. Это означает, что, наряду с исключительным уровнем сервиса и высококлассной системой развлечений в полете, вы можете рассчитывать на высочайший комфорт и самый современный дизайн салона вне зависимости от расположения кресла. Сегодня наш авиапарк состоит преимущественно из ультрасовременных Эмирейтс A380 и просторных самолетов семейства Boeing 777, что делает ваше путешествие с Эмирейтс комфортным в любом классе.
MetroJet (юридическое название — ООО «Авиакомпания „Когалымавиа")— российская авиакомпания, осуществляющая чартерные перевозки. Штаб-квартира авиакомпании находится в Москве. Базируется в московском аэропорту «Домодедово».
ООО Авиапредприятие «Газпром авиа» - дочернее общество ОАО «Газпром». Учреждено приказом РАО «Газпром» от 3 февраля 1995 года на основании Постановления Правления РАО «Газпром» от 3 февраля 1995 года.