Отзыв “Проблема с возвратом билетов” об авиакомпании “S7”

Наталья Ситченко
// 1 Октября 2015
Проблема с возвратом билетов
Добавлю о S7 нотку негатива, хотя ранее, здесь же, я писала об этой компании положительный отзыв. Случилось мне недавно сдать назад авиабилет S7. Но выяснилось, что с возвратом билетов - полная беда.

Во-первых, деньги за билет могут вернуть только тогда, когда в кассе будут средства (возврат подразумевает ожидание до трёх недель). А во-вторых, удерживаемая сумма за возврат билета оказалась выше, чем оговаривалось ранее! В общей сложности, я потеряла чуть ли ни 50% от стоимости билета. Но в квитанции заставили расписаться за то, что я получила полную стоимость. К слову, билет я возвращала за 2 недели до вылета. Так что, будьте осторожнее с этой авиакомпанией.

// 26.02.2015
Одни достоинства
Отличная авиакомпания) Всегда приятный персонал, красивые самолеты, адекватные цены, всегда можно подобрать удобный маршрут путешествия. Еще у авиакомпании привлекательная бонусная программа.
// 17.02.2015
Отлично
Компанией S7 летала 4 раза по направлению Красноярск-Москва-Красноярск. Все начинается с поиска билетов на нужные даты. Можно позвонить в авиакомпанию, а можно посмотреть самим на сайте, как кому удобнее.Сайт простой в использовании.Вначале нужно ввести откуда и куда летим, даты, количество человек и указать - эконом или бизнес класс. Здесь же можно поставить галочку на  - искать + - 3 дня. После выбора наиболее подходящего для вас варианта, можно посмотреть информацию об этих полетах (название рейса, какое присутствует питание, расстояние до пункта назначения, количество ручной клади и. т. д)
Плюсы:
Все 4 раза не было задержек.
Самолет очень яркий, поднимает настроение еще до полета.
Удобные кресла.
Питание простое,но вкусное.
Стюардессы достаточно вежливые.
// 02.02.2015
Надежная авиакомпания
Очень понравилась квалифицированная работа персонала. Не слышал ни одного происшествия с участием этой компании. Самолеты в отличном состоянии и цены на перелеты вполне приемлемые.