Отзыв “Отлично” об авиакомпании “S7”

Margo
// 17 Февраля 2015
Отлично
Компанией S7 летала 4 раза по направлению Красноярск-Москва-Красноярск. Все начинается с поиска билетов на нужные даты. Можно позвонить в авиакомпанию, а можно посмотреть самим на сайте, как кому удобнее.Сайт простой в использовании.Вначале нужно ввести откуда и куда летим, даты, количество человек и указать - эконом или бизнес класс. Здесь же можно поставить галочку на  - искать + - 3 дня. После выбора наиболее подходящего для вас варианта, можно посмотреть информацию об этих полетах (название рейса, какое присутствует питание, расстояние до пункта назначения, количество ручной клади и. т. д)
Плюсы:
Все 4 раза не было задержек.
Самолет очень яркий, поднимает настроение еще до полета.
Удобные кресла.
Питание простое,но вкусное.
Стюардессы достаточно вежливые.

// 09.10.2017
Самая лучшая авиакомпания...
Эмирейтс-это сказка!
Летаем не первый раз и всегда только с этой авиакомпанией. Никаких задержек, отмен рейсов...
Всё легко и просто! Если заранее покупать билеты, можно приобрести с очень выгодной стоимостью!
Следующее путешествие-Сейшелы... и снова с любимыми авиалиниями!
// 01.10.2015
Проблема с возвратом билетов
Добавлю о S7 нотку негатива, хотя ранее, здесь же, я писала об этой компании положительный отзыв. Случилось мне недавно сдать назад авиабилет S7. Но выяснилось, что с возвратом билетов - полная беда.

Во-первых, деньги за билет могут вернуть только тогда, когда в кассе будут средства (возврат подразумевает ожидание до трёх недель). А во-вторых, удерживаемая сумма за возврат билета оказалась выше, чем оговаривалось ранее! В общей сложности, я потеряла чуть ли ни 50% от стоимости билета. Но в квитанции заставили расписаться за то, что я получила полную стоимость. К слову, билет я возвращала за 2 недели до вылета. Так что, будьте осторожнее с этой авиакомпанией.
// 26.02.2015
Одни достоинства
Отличная авиакомпания) Всегда приятный персонал, красивые самолеты, адекватные цены, всегда можно подобрать удобный маршрут путешествия. Еще у авиакомпании привлекательная бонусная программа.