Отзыв “средненько” об авиакомпании “Трансаэро”

Альберт Лихоманов
// 12 Апреля 2016
средненько
Впечатления от работы авиакомпании двоякое. С одной стороны - да, довезли куда надо и вовремя, вопросов нет. С другой стороны - во всем ощущается эконом-класс - от отношения к пассажирам до качества питания на борту... Однако, при этом зато цены ниже среднего. То есть , если хотите добраться экономно и готовы немного пожертвовать своим комфортом, то этот вариант, однозначно, подходит...

// 04.07.2015
не очень
А мы летали с этой авиакомпанией по России не один раз и мне не очень понравился сервис. Мы летели с 3 летним ребенком, ребенку не предложили ни подушку, хотя взрослым мужчинам раздали, ни детское питание, ни развлекательного подарка, кормили очень плохо, если пассажир спал, ему вообще еду не оставляли, как это делали в S7 или "Аэрофлот". Хотя к самому полету и самолету претензий нет.
// 17.02.2015
5 из 5
Каждый раз, когда узнаю, что полет будет с этой авиакомпанией, искренне радуюсь.Мне нравятся у них самолеты, боинги очень просторные. Ни разу не видела раздолбанных самолетов у них. Один раз летала на двухэтажном боинге.Персонал приветливый и дружелюбный. Девушки стюардессы всегда улыбаются. И очень терпеливы ко всем: к детям, к непослушным пассажирам (которые например так и норовят опустить спинку, когда это не положено).Кормят на борту прилично.Так что я очень довольно Трансаэро.
// 06.02.2015
Весьма и очень
Я считаю эту авиакомпанию лучшей в России,надеюсь не сглазить! Хорошие,подготовленные самолеты, в отличие, к примеру, от турецких авиалиний, вежливый персонал,кормят тоже очень вкусно. За весь полет у меня ни разу не возникало чувства дискомфорта.