Отзывы о компании “Aviasales”

Aviasales
Aviasales.ru — крупнейший в Рунете метапоиск дешевых авиабилетов. Мы ищем авиабилеты в 728 авиакомпаниях, 200 авиакассах и 5 системах бронирования (GDS), используя наиболее современные технологии. Наш инновационный нанопоиск авиабилетов найдет для вас не только самый лучший вариант на конкретные даты, но и предложит другие даты, когда стоимость перелета может быть ещё ниже. Выбирайте самые «дешёвые даты» в специальном разделе сайта Календарь низких цен.

На сайте собрана самая большая база предложений авиакомпаний, летающих по России, СНГ и странам мира. Редакция имеет прямые контакты со многими авиакомпаниями и получает информацию об акциях порой раньше, чем она публикуется на сайте самой авиакомпании.

Все необходимое для беззаботного отдыха находится в одном месте. Отдых вашей мечты на одном сайте. Вы можете найти на сайте fireflies.com все, что может понадобиться для организации незабываемого путешествия.
Отзывы о сайте бронирования билетов и гостиниц Booking.com
Электронная карта «Тройка» – пополняемая карта для оплаты проезда на всех видах транспорта.