Отзывы о компании “Aviasales”

Aviasales
Aviasales.ru — крупнейший в Рунете метапоиск дешевых авиабилетов. Мы ищем авиабилеты в 728 авиакомпаниях, 200 авиакассах и 5 системах бронирования (GDS), используя наиболее современные технологии. Наш инновационный нанопоиск авиабилетов найдет для вас не только самый лучший вариант на конкретные даты, но и предложит другие даты, когда стоимость перелета может быть ещё ниже. Выбирайте самые «дешёвые даты» в специальном разделе сайта Календарь низких цен.

На сайте собрана самая большая база предложений авиакомпаний, летающих по России, СНГ и странам мира. Редакция имеет прямые контакты со многими авиакомпаниями и получает информацию об акциях порой раньше, чем она публикуется на сайте самой авиакомпании.

Предлагаем авиабилеты по низким ценам на самые популярные рейсы. Сервис планирования бюджетных перелетов Bravoavia поможет быстро найти дешевые билеты на самолет и обеспечит удобное бронирование онлайн. Нашли подходящий вариант? Помните, чем ближе дата вылета, тем выше цена – бронируйте авиабилеты сразу и экономьте на перелетах.
Сеть магазинов горящих путевок будет просто незаменимой для путешественников, которые предпочитают качественный отдых за минимальные деньги. Горящие путевки – это полный комплекс услуг, который можно получить в ближайшие сроки. Если Вы собрались на отдых, и уже практически готовы к вылету, но еще окончательно не определились с местом, в котором именно хотите побывать – то такой магазин горящих путевок именно для Вас! Тут предоставлен огромный выбор самых различных стран и городов, любой вид отдыха – элитный, активный, самостоятельный и выбор услуг на любой вкус.

Тел: +7 495 232-99-77
Заказ и бронирование авиабилетов, отелей, автомобилей по всему миру.