Отзывы о компании “Магазин Горящих Путевок”

Магазин Горящих Путевок
Магазин Горящих Путевок
Сеть магазинов горящих путевок будет просто незаменимой для путешественников, которые предпочитают качественный отдых за минимальные деньги. Горящие путевки – это полный комплекс услуг, который можно получить в ближайшие сроки. Если Вы собрались на отдых, и уже практически готовы к вылету, но еще окончательно не определились с местом, в котором именно хотите побывать – то такой магазин горящих путевок именно для Вас! Тут предоставлен огромный выбор самых различных стран и городов, любой вид отдыха – элитный, активный, самостоятельный и выбор услуг на любой вкус.

Тел: +7 495 232-99-77

Putevka.com — за годы работы мы стали ведущей системой бронирования санаториев и пансионатов. Наши сотрудники — профессионалы в сфере оздоровительного туризма.
Санатории и пансионаты самостоятельно выставляют на нашем сайте свои ценовые предложения. Наша задача — помочь Вам с выбором и бронированием подходящего варианта.

Тел: 8 800 333-41-99
momondo сравнит миллионы предложений на авиабилеты от онлайн агентств и авиакомпаний, подберет подходящий отель, авто на прокат и предложит самые выгодные варианты.
Поисковый портал дешевых авиабилетов по всему миру. Сравнение лучших цен по всем туроператорам, спецпредложения и акции.