Отзывы о компании “Putevka”

Putevka
Putevka.com — за годы работы мы стали ведущей системой бронирования санаториев и пансионатов. Наши сотрудники — профессионалы в сфере оздоровительного туризма.
Санатории и пансионаты самостоятельно выставляют на нашем сайте свои ценовые предложения. Наша задача — помочь Вам с выбором и бронированием подходящего варианта.

Тел: 8 800 333-41-99

Ваш личный эксперт в области путешествий!

Tutu.ru — лидирующий российский сайт для путешественников, предоставляющий полезную информацию и удобные сервисы для:

• покупателей авиабилетов; клиентов авиакомпаний; всех встречающих и провожающих в аэропортах;
  • покупателей ж/д билетов; покупателей электронных билетов, всех встречающих и провожающих на вокзалах;
  • людей, ежедневно ездящих на работу и учебу;
  • дачников и любителей активного отдыха.
Акционерное общество «Дальневосточное авиационное агентство «Спектр Авиа Сервис», основанное 5 июня 1968 года, вот уже несколько десятилетий является лидером на рынке продаж авиаперевозок в регионе, несмотря на жесткую конкуренцию.Сегодня, наряду с авиабилетами на рейсы любых авиакомпаний, у нас можно приобрести железнодорожные билеты, автобусные билеты на ряд междугородних маршрутов..