Отзывы о компании “SuperSaver.ru”

SuperSaver.ru
На нашем сайте вы найдёте самые дешёвые авиабилеты более 650 авиакомпаний. Мы сравним для вас цены 240 000 отелей по всему миру, и вы сможете найти для себя самые выгодные предложения. Выбирайте и бронируйте прокат автомобиля любого размера и любой ценовой категории. Мы хотим, чтобы с нашей помощью планирование Вашей поездки, бронирование билетов, отеля или автомобиля стало удобнее и быстрее.

Putevka.com — за годы работы мы стали ведущей системой бронирования санаториев и пансионатов. Наши сотрудники — профессионалы в сфере оздоровительного туризма.
Санатории и пансионаты самостоятельно выставляют на нашем сайте свои ценовые предложения. Наша задача — помочь Вам с выбором и бронированием подходящего варианта.

Тел: 8 800 333-41-99
Сеть магазинов горящих путевок будет просто незаменимой для путешественников, которые предпочитают качественный отдых за минимальные деньги. Горящие путевки – это полный комплекс услуг, который можно получить в ближайшие сроки. Если Вы собрались на отдых, и уже практически готовы к вылету, но еще окончательно не определились с местом, в котором именно хотите побывать – то такой магазин горящих путевок именно для Вас! Тут предоставлен огромный выбор самых различных стран и городов, любой вид отдыха – элитный, активный, самостоятельный и выбор услуг на любой вкус.

Тел: +7 495 232-99-77
Электронная карта «Тройка» – пополняемая карта для оплаты проезда на всех видах транспорта.