Отзывы о компании “SuperSaver.ru”

SuperSaver.ru
На нашем сайте вы найдёте самые дешёвые авиабилеты более 650 авиакомпаний. Мы сравним для вас цены 240 000 отелей по всему миру, и вы сможете найти для себя самые выгодные предложения. Выбирайте и бронируйте прокат автомобиля любого размера и любой ценовой категории. Мы хотим, чтобы с нашей помощью планирование Вашей поездки, бронирование билетов, отеля или автомобиля стало удобнее и быстрее.

CITY.TRAVEL™ — сервис онлайн бронирования авиа, ж/д билетов и гостиниц, который объединяет в себе все функциональные достоинства метапоисковой системы и неограниченные возможности туристического оператора.
Предлагаем авиабилеты по низким ценам на самые популярные рейсы. Сервис планирования бюджетных перелетов Bravoavia поможет быстро найти дешевые билеты на самолет и обеспечит удобное бронирование онлайн. Нашли подходящий вариант? Помните, чем ближе дата вылета, тем выше цена – бронируйте авиабилеты сразу и экономьте на перелетах.
Aviasales.ru — крупнейший в Рунете метапоиск дешевых авиабилетов. Мы ищем авиабилеты в 728 авиакомпаниях, 200 авиакассах и 5 системах бронирования (GDS), используя наиболее современные технологии. Наш инновационный нанопоиск авиабилетов найдет для вас не только самый лучший вариант на конкретные даты, но и предложит другие даты, когда стоимость перелета может быть ещё ниже. Выбирайте самые «дешёвые даты» в специальном разделе сайта Календарь низких цен.

На сайте собрана самая большая база предложений авиакомпаний, летающих по России, СНГ и странам мира. Редакция имеет прямые контакты со многими авиакомпаниями и получает информацию об акциях порой раньше, чем она публикуется на сайте самой авиакомпании.