Отзывы о компании “Trip ru”

Trip ru
Заказ и бронирование авиабилетов, отелей, автомобилей по всему миру.

Сеть магазинов горящих путевок будет просто незаменимой для путешественников, которые предпочитают качественный отдых за минимальные деньги. Горящие путевки – это полный комплекс услуг, который можно получить в ближайшие сроки. Если Вы собрались на отдых, и уже практически готовы к вылету, но еще окончательно не определились с местом, в котором именно хотите побывать – то такой магазин горящих путевок именно для Вас! Тут предоставлен огромный выбор самых различных стран и городов, любой вид отдыха – элитный, активный, самостоятельный и выбор услуг на любой вкус.

Тел: +7 495 232-99-77

Tutu.ru — лидирующий российский сайт для путешественников, предоставляющий полезную информацию и удобные сервисы для:

• покупателей авиабилетов; клиентов авиакомпаний; всех встречающих и провожающих в аэропортах;
  • покупателей ж/д билетов; покупателей электронных билетов, всех встречающих и провожающих на вокзалах;
  • людей, ежедневно ездящих на работу и учебу;
  • дачников и любителей активного отдыха.
Putevka.com — за годы работы мы стали ведущей системой бронирования санаториев и пансионатов. Наши сотрудники — профессионалы в сфере оздоровительного туризма.
Санатории и пансионаты самостоятельно выставляют на нашем сайте свои ценовые предложения. Наша задача — помочь Вам с выбором и бронированием подходящего варианта.

Тел: 8 800 333-41-99