Отзывы о компании “Tripsta ru”

Tripsta ru
Поиск и бронирование авиабилетов и номеров в отелях, аренда авто

Отзывы о сайте бронирования билетов и гостиниц Booking.com
Aviasales.ru — крупнейший в Рунете метапоиск дешевых авиабилетов. Мы ищем авиабилеты в 728 авиакомпаниях, 200 авиакассах и 5 системах бронирования (GDS), используя наиболее современные технологии. Наш инновационный нанопоиск авиабилетов найдет для вас не только самый лучший вариант на конкретные даты, но и предложит другие даты, когда стоимость перелета может быть ещё ниже. Выбирайте самые «дешёвые даты» в специальном разделе сайта Календарь низких цен.

На сайте собрана самая большая база предложений авиакомпаний, летающих по России, СНГ и странам мира. Редакция имеет прямые контакты со многими авиакомпаниями и получает информацию об акциях порой раньше, чем она публикуется на сайте самой авиакомпании.
Акционерное общество «Дальневосточное авиационное агентство «Спектр Авиа Сервис», основанное 5 июня 1968 года, вот уже несколько десятилетий является лидером на рынке продаж авиаперевозок в регионе, несмотря на жесткую конкуренцию.Сегодня, наряду с авиабилетами на рейсы любых авиакомпаний, у нас можно приобрести железнодорожные билеты, автобусные билеты на ряд междугородних маршрутов..