Отзыв “Горячо рекомендую” о компании “tutu ru”

Дмитрий Плетнев
// 8 Декабря 2014
Горячо рекомендую
Во-первых, регулярно смотрю там расписания электричек. Во-вторых, покупал там жд билеты, оплачивал картой, оплачивал и электронными деньгами – никаких проблем с оплатой и посадкой на поезд не возникло.
Очень удобно брать обратные билеты - сохраняет введенные данные о пассажирах. Очень рекомендую. Сайт очень удобный и продуманный.

// 09.07.2018
Супер
Уже много лет покупаю авиабилеты на данном ресурсе, так как он очень удобный. Можно выбрать дату, место в самолёте, плюс очень низкие цены на билеты, которые можно сделать ещё дешевле благодаря различным промокодам. Кстати, промокоды нахожу здесь: https://promokodi.net/store/tutu-ru/. Так же на их сайте можно заказать номер в отеле, подобрать туристический маршрут, что крайне полезная и удобная функция. Всем советую данный ресурс.
// 07.12.2017
отличный сайт бронирования
Давно пользуюсь этим сайтом для приобретения ж/д билетов.Такие сервисы очень удобны, когда в срочном порядке понадобилось купить билеты, а возможности доехать до вокзала и провести там сколько-то времени в очереди нет. Привлекает доступностью и множеством способов оплатой.
// 15.04.2016
Отлично
Отличный сервис для бронирования ж/д билетов. Пользовался уже трижды - всегда все четко! Билеты бывают даже на те направления, на которые в обычных кассах вокзала уже нет...