Отзывы о “Формула Домина ООО”

Формула Домина ООО
Формула Домина ООО
Мы предлагаем российским компаниям уникальный инструмент продвижения продаж товаров и услуг позволяющий, через организацию и предоставление отдыха в зарубежных странах и России , разрабатывать и проводить широкоформатные корпоративные акции, направленные на привлечение потенциальных, мотивацию и поощрение постоянных Клиентов, пользующихся, либо собирающихся воспользоваться услугами или приобрести товары Вашей компании. Наш пятилетний опыт на российском рынке позволяет позиционировать наш продукт, как мощное, эффективно-эмоциональное средство в построении стратегии продвижения продаж товаров и услуг.

Поисковый портал дешевых авиабилетов по всему миру. Сравнение лучших цен по всем туроператорам, спецпредложения и акции.
Сегодня «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов наша компания входит в пятерку лидеров по турецкому и египетскому направлениям, в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Таиланд и Испанию.
Комфортабельный отель Pokrovka Hostel с звуконепроницаемыми номерами расположен вблизи таких
достопримечательностей, как Большой театр, Памятник Минину и Пожарскому и Малый Театр.
Отель содержит 5 номеров, включая Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и Четырехместный номер.