Отзывы о “Формула Домина ООО”

Формула Домина ООО
Формула Домина ООО
Мы предлагаем российским компаниям уникальный инструмент продвижения продаж товаров и услуг позволяющий, через организацию и предоставление отдыха в зарубежных странах и России , разрабатывать и проводить широкоформатные корпоративные акции, направленные на привлечение потенциальных, мотивацию и поощрение постоянных Клиентов, пользующихся, либо собирающихся воспользоваться услугами или приобрести товары Вашей компании. Наш пятилетний опыт на российском рынке позволяет позиционировать наш продукт, как мощное, эффективно-эмоциональное средство в построении стратегии продвижения продаж товаров и услуг.

Туроператор АЛЕАН популярные курорты России, стран СНГ и Прибалтики - специализируется исключительно на внутреннем туризме и предлагает семейный и пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные, горнолыжные и активные туры.Национальный туроператор АЛЕАН входит в состав Группы компаний «РВБ Алеан».
Для комплексного обслуживания туристов на курортах мы открыли 6 собственных представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе (ТК «Мицар») и Кисловодск.

Тел: +7(495)2-300-300
Хостел «Ok, Hostel» расположен в самом сердце столицы: в 500 метрах от Кремля.
В нашем здании находятся бутики всемирно известных брендов, кафе. Развитая инфраструктура.
Все номера хостела просторны: меблирована, везде новое оборудование. Хостел выполнен в Арт-стиле. Наши дизайнеры передали дух современного искусства и атмосферу гармонии простоты, уникальности в наш хостел.
Aegean Airlines SA (греч. Αεροπορία Αιγαίου Α.Ε, переводится как Эгейские авиалинии; LSE: 0OHY) — крупнейшая авиакомпания Греции, выполняющая пассажирские авиарейсы из Афин и других греческих городов, как в международном направлении, так и внутри самой Греции. Штаб-квартира и главный центр управления авиакомпании также расположены в Афинах.