Отзывы о “Формула Домина ООО”

Формула Домина ООО
Формула Домина ООО
Мы предлагаем российским компаниям уникальный инструмент продвижения продаж товаров и услуг позволяющий, через организацию и предоставление отдыха в зарубежных странах и России , разрабатывать и проводить широкоформатные корпоративные акции, направленные на привлечение потенциальных, мотивацию и поощрение постоянных Клиентов, пользующихся, либо собирающихся воспользоваться услугами или приобрести товары Вашей компании. Наш пятилетний опыт на российском рынке позволяет позиционировать наш продукт, как мощное, эффективно-эмоциональное средство в построении стратегии продвижения продаж товаров и услуг.

Хостел Артдесон на Ленинградском проспекте расположен рядом с метро Аэропорт и метро Динамо, ровно посередине между двумя станциями. От метро Аэропорт - 9 минут пешком, от метро Динамо - 2 остановки на троллейбусе.
Хостел Артдесон оснащен всем необходимым для комфортного проживания. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня. Имеется стиральная машинка, гладильная доска, утюг, фен.
Уютный хостел Artdeson с домашней обстановкой.
Сотрудники нашего Хостела помогут Вам в бронировании ж/д и авиа билетов, организации трансфера от и до аэропорта. Заказать экскурсию по достопримечательностям Москвы на двухэтажном автобусе. Так же Вы можете воспользоваться услугами глажки и стирки.
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет восемь лет. Все рейсы авиакомпании осуществляются только на лайнерах зарубежного производства компаний Airbus и Boeing. На сегодняшний день наш флот состоит из 60 воздушных судов.
«Fabrika» – это гостиница и картинная галерея в одном месте. Интерьер ее создают картины молодых художников, развешенные на стенах коридоров и всех номеров. Картины очень яркие, современные, нестандартные. А еще в хостеле есть возможность устраивать различные интересные мероприятия, от познавательных лекций до аукционов.
В хостеле 66 спальных мест, 3 душевые кабинки и небольшая библиотека. Оплата производится как наличными деньгами, так и банковскими картами.