Отзывы о “Формула Домина ООО”

Формула Домина ООО
Формула Домина ООО
Мы предлагаем российским компаниям уникальный инструмент продвижения продаж товаров и услуг позволяющий, через организацию и предоставление отдыха в зарубежных странах и России , разрабатывать и проводить широкоформатные корпоративные акции, направленные на привлечение потенциальных, мотивацию и поощрение постоянных Клиентов, пользующихся, либо собирающихся воспользоваться услугами или приобрести товары Вашей компании. Наш пятилетний опыт на российском рынке позволяет позиционировать наш продукт, как мощное, эффективно-эмоциональное средство в построении стратегии продвижения продаж товаров и услуг.

«ВЕЛТРА» – многопрофильная туристическая компания, предоставляющая полный комплекс туристических услуг.
Семейный и корпоративный отдых, туризм, охота, рыбалка в России, Норвегии, ЮАР и Финляндии. Базы отдыха, отели, санатории и пансионаты в Подмосковье.
Мы рады предложить охотничьи и рыболовные туры, отдых и экскурсионные программы по России.
«ВЕЛЕС тур» работает на туристическом рынке уже более 15 лет. В течение этого периода работы, мы определили главные принципы развития компании. Они включают международный туризм, отдых, экскурсионные программы, организация охотничьих и рыболовных туров в России, прием иностранных туристов и охотников.
Мы хотим, чтобы наши предложения помогли сделать Вам правильный выбор, чтобы охотники, рыбаки и просто туристы отдохнули с удовольствием и по‑новому взглянули на отдых. Предлагаем Вам поближе познакомиться с регионами России и оценить живописную природу, богатую русскую историю в сочетании с проживанием на комфортабельных базах.

Тел:  +7 (925) 518-45-48
         +7 (495) 697-22-90

E-mail:  zakaz@veles-tour.ru
Чиптрип в топах у всех операторов! Если операторам нужно закрыть рейс – мы делаем это за 20 минут, поэтому многие спецпредложения не появляются больше нигде и по специальной договоренности идут прямиком к нам, часть из них рассчитывается как спецпредложения только для Чиптрипа. У такого положения вещей есть масса плюсов.