Отзывы о “Голубицкая”

Голубицкая
Голубицкая
Голубицкая — курортная станица в Темрюкском районе Краснодарского края.

Turkish Airlines — флагманский перевозчик Турции, базирующийся в Стамбуле. Совершает регулярные рейсы в 220 иностранных и 42 внутренних аэропорта в Европе, Азии, Африке и Америке.
Ямал — российская авиакомпания, базирующаяся в аэропортах Салехард, Рощино и Домодедово. Штаб-квартира компании расположена в Салехарде.
«БАСТЕТ» готов всегда предложить Вам уют, комфорт, а так же: бесплатный интернет по WI-FI во всех комнатах, удобную кухню с плитой и холодильником, душевые комнаты, утюг с гладильной доской. А так же много других вещей, которые позволят Вам приятно и беззаботно провести время у нас в гостях.
Мы расположены в исторической части старого города Москвы . Всего 7 минутах пешком от метро «Краснопресненская» и 4 минут от станции «Улица 1905 года». В этом историческом районе Вы сможете найти себе отдых и развлечение по душе. В нескольких минутах ходьба от нас находится Московский зоопарк, большой планетарий Москвы, где можно насладиться разнообразием нашего мира. В парке Красная Пресня и детском парке Пресненском, который располагаются в 10 минутах ходьбы, можно расслабиться и прогуляться с удовольствием.