Отзывы о “Голубицкая”

Голубицкая
Голубицкая
Голубицкая — курортная станица в Темрюкском районе Краснодарского края.

Сеть туристических мини-отелей и хостелов Landmark Hotels&Hostels – это самый комфортный, недорогой и безопасный вариант проживания в Москве. Наши мини-отели и хостелы располагаются в самых интересных и популярных туристических местах города. Например, Landmark Hostel Arbat – наш первый и по-своему уникальный хостел, который располагается всего в 300 метрах от Кремля и Красной площади! Более, чем за 3 года работы, он уже успел стать легендой среди путешественников, которые ценят спокойную и приятную атмосферу в хостелах. Его не менее успешным «соседом» стал наш бюджетный мини-отель Landmark City Hotel – классический «городской» мини-отель, расположенный непосредственно на легендарном Старом Арбате, рядом с театром Вахтангова.
Электронная карта «Тройка» – пополняемая карта для оплаты проезда на всех видах транспорта.
Oktogo.ru – один из самых популярных российских сервисов бронирования отелей, созданный специально для российских путешественников. У нас вы можете просто, надежно и безопасно найти и забронировать отель в любой точке мира. Мы предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и круглосуточную поддержку наших клиентов