Отзывы о “Гостиница Измайлово Дельта 3*”

Гостиница Измайлово Дельта 3*
Гостиница Измайлово Дельта 3*

Туроператор АЛЕАН популярные курорты России, стран СНГ и Прибалтики - специализируется исключительно на внутреннем туризме и предлагает семейный и пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные, горнолыжные и активные туры.Национальный туроператор АЛЕАН входит в состав Группы компаний «РВБ Алеан».
Для комплексного обслуживания туристов на курортах мы открыли 6 собственных представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе (ТК «Мицар») и Кисловодск.

Тел: +7(495)2-300-300
Сеть туристических мини-отелей и хостелов Landmark Hotels&Hostels – это самый комфортный, недорогой и безопасный вариант проживания в Москве. Наши мини-отели и хостелы располагаются в самых интересных и популярных туристических местах города. Например, Landmark Hostel Arbat – наш первый и по-своему уникальный хостел, который располагается всего в 300 метрах от Кремля и Красной площади! Более, чем за 3 года работы, он уже успел стать легендой среди путешественников, которые ценят спокойную и приятную атмосферу в хостелах. Его не менее успешным «соседом» стал наш бюджетный мини-отель Landmark City Hotel – классический «городской» мини-отель, расположенный непосредственно на легендарном Старом Арбате, рядом с театром Вахтангова.
Туроператор входит в число лидеров туррынка. SUNMAR организует туры по направлениям ТУРЦИЯ, ЕГИПЕТ, ТАИЛАНД, ГРЕЦИЯ, ИСПАНИЯ, ОАЭ, ИНДИЯ, ВЬЕТНАМ, БОЛГАРИЯ, ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, МЕКСИКА, ТУНИС, МАРОККО и АНДОРРА.