Отзывы о хостеле “3 Пингвина ”

3 Пингвина
3 Пингвина
Мы предлагаем экономичное размещение в самом-самом центре Москвы: рядом с Пушкинской площадью и в Замосковоречье на Пятницкой улице.

В наших хостелах гости найдут комфортные спальные комнаты с удобными современными кроватями;
— общие комнаты для гостей с телевизором;
— DVD;
— библиотекой и настольными играми;
— бесплатный Wi-Fi;
— идеальную чистоту санузлов и душевых кабин;
— возможность самим приготовить любое блюдо в полностью оборудованной кухне.

3 Пингвина , адреса на карте:

Уютный Хостел «My Hostel Rooms» расположен в историческом центре города Москвы, недалеко от Красной Площади, в окружении знаменитых памятников истории и архитектуры, в шаговой доступности от метро Арбатская и Баррикадная. Месторасположение хостела очень удобно для проживания. Здесь можно не только остановиться и провести время с комфортом, но и быстро добраться до любой точки города за минимальное время. Безупречная инфраструктура престижного столичного района позволит решить даже самые сложные вопросы гостей за считанные секунды.
My Hostel Rooms» предлагает двух, четырёх и шести- местные номера, а также семейный номер «Люкс». Гостевые комнаты располагают удобной мебелью и уютной атмосферой.
«Fabrika» – это гостиница и картинная галерея в одном месте. Интерьер ее создают картины молодых художников, развешенные на стенах коридоров и всех номеров. Картины очень яркие, современные, нестандартные. А еще в хостеле есть возможность устраивать различные интересные мероприятия, от познавательных лекций до аукционов.
В хостеле 66 спальных мест, 3 душевые кабинки и небольшая библиотека. Оплата производится как наличными деньгами, так и банковскими картами.
«Эрэл» – это недорогой хостел в Москве, который пользуется большой популярностью как у туристов, так и у людей, регулярно приезжающих в столицу и ищущих хостел на ночь.
Наш дешевый хостел в Москве всегда рад предложить Вам удобное и недорогое место для отдыха. К Вашим услугам номера с бесплатным Wi-Fi. Мы поможем сделать Ваше пребывание в Москве комфортным и приятным.