Отзывы о хостеле “Абрикос”

Абрикос
Абрикос
Абрикос Хостел - уютное место в самом центре Москвы, где можно почувстовать себя как дома. Отличный выбор для путешественников – два шага до метро, прогулка до Красной площади займет около 10 минут, рядом находится большое количество достопримечательностей, скверов, знаменитые Чистые Пруды, а также рестораны и интересные кафе, которые стоит посетить. Мы расположены в тихом дворике, поэтому ничто не помешает вашему отдыху после насыщенного дня

Абрикос, адреса на карте:

Хостел Винегрет располагается в самом начале улицы Арбат, в окружении множества ресторанчиков, сувенирных лавок. Т.к. расположен хостел недалеко от метро, практически все достопримечательности Москвы будут от вас в 15 минутах езды.
Хостел недорого разместит всех желающих в двух-, четырех- и восьмиместный номерах, выполненных в современном дизайне. Несмотря на то, что находится хостел на Арбате, благодаря звукоизоляции номеров вас не потревожит шум этой всегда многолюдной улицы. Все комнаты оснащены централизованной системой вентиляции и кондиционирования, а также индивидуальными сейфами. Спальные места оснащены розетками и локальным освещением.
«БАСТЕТ» готов всегда предложить Вам уют, комфорт, а так же: бесплатный интернет по WI-FI во всех комнатах, удобную кухню с плитой и холодильником, душевые комнаты, утюг с гладильной доской. А так же много других вещей, которые позволят Вам приятно и беззаботно провести время у нас в гостях.
Мы расположены в исторической части старого города Москвы . Всего 7 минутах пешком от метро «Краснопресненская» и 4 минут от станции «Улица 1905 года». В этом историческом районе Вы сможете найти себе отдых и развлечение по душе. В нескольких минутах ходьба от нас находится Московский зоопарк, большой планетарий Москвы, где можно насладиться разнообразием нашего мира. В парке Красная Пресня и детском парке Пресненском, который располагаются в 10 минутах ходьбы, можно расслабиться и прогуляться с удовольствием.
В распоряжении гостей:
• Бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела
• Кондиционер в каждом номере
• Удобные матрасы, чистое постельное белье и свежие полотенца
• Кухня, где есть все необходимое
• Личные сейфы, для сохранности самого ценного
• Чай и вкусный свежесваренный кофе
• Утюг и услуги прачечной
• Такси до аэропорта