Отзывы о хостеле “Бастет”

Бастет
Бастет
«БАСТЕТ» готов всегда предложить Вам уют, комфорт, а так же: бесплатный интернет по WI-FI во всех комнатах, удобную кухню с плитой и холодильником, душевые комнаты, утюг с гладильной доской. А так же много других вещей, которые позволят Вам приятно и беззаботно провести время у нас в гостях.
Мы расположены в исторической части старого города Москвы . Всего 7 минутах пешком от метро «Краснопресненская» и 4 минут от станции «Улица 1905 года». В этом историческом районе Вы сможете найти себе отдых и развлечение по душе. В нескольких минутах ходьба от нас находится Московский зоопарк, большой планетарий Москвы, где можно насладиться разнообразием нашего мира. В парке Красная Пресня и детском парке Пресненском, который располагаются в 10 минутах ходьбы, можно расслабиться и прогуляться с удовольствием.

Бастет, адреса на карте:

Moscow Home Hostel» расположен в самом центре Москвы, в исторической части города, в окружении посольств. Всего 7 минут от метро «Парк Культуры»
По сравнению с другими недорогими гостиницами и хостелами у нас самые приемлемые цены и отличная репутация.
Хостел рассчитан на 88 мест, 16 из которых — отдельные комфортабельные номера, а 68 — места в общих номерах.
Вместимость многоместных номеров — от 4 до 14 мест.

Хостел «Siberia» в самом центре Москвы, - идеальное место для тех, кто ищет возможность остановиться прямо в центре столицы не выходя за рамки скромного бюджета путешественника.
Хостел расположен в историческом центре Москвы, близ станций метро «Китай-Город», «Лубянка», и станции «Чистые Пруды».
Вы сможете с комфортом и недорого поселиться в одном из красивейших, истинно московских мест, менее чем в полутора километрах от московского кремля. Многие знаменитые достопримечательности Москвы находятся в пешей доступности от хостела. Ключевые транспортные узлы - Казанский вокзал, Ленинградский и Ярославский вокзалы расположены всего в 2-х километрах.

Мы предлагаем экономичное размещение в самом-самом центре Москвы: рядом с Пушкинской площадью и в Замосковоречье на Пятницкой улице.

В наших хостелах гости найдут комфортные спальные комнаты с удобными современными кроватями;
— общие комнаты для гостей с телевизором;
— DVD;
— библиотекой и настольными играми;
— бесплатный Wi-Fi;
— идеальную чистоту санузлов и душевых кабин;
— возможность самим приготовить любое блюдо в полностью оборудованной кухне.