Отзывы о хостеле “Бастет”

Бастет
Бастет
«БАСТЕТ» готов всегда предложить Вам уют, комфорт, а так же: бесплатный интернет по WI-FI во всех комнатах, удобную кухню с плитой и холодильником, душевые комнаты, утюг с гладильной доской. А так же много других вещей, которые позволят Вам приятно и беззаботно провести время у нас в гостях.
Мы расположены в исторической части старого города Москвы . Всего 7 минутах пешком от метро «Краснопресненская» и 4 минут от станции «Улица 1905 года». В этом историческом районе Вы сможете найти себе отдых и развлечение по душе. В нескольких минутах ходьба от нас находится Московский зоопарк, большой планетарий Москвы, где можно насладиться разнообразием нашего мира. В парке Красная Пресня и детском парке Пресненском, который располагаются в 10 минутах ходьбы, можно расслабиться и прогуляться с удовольствием.

Бастет, адреса на карте:

Мы рады приветствовать вас на сайте одного из лучших хостелов Москвы.
Эппл хостел расположен в самом сердце столицы: 1 километр или 12 минут пешком до Красной площади и 350 метров до метро Китай-город.
В нашем хостеле уборка производится круглосуточно и вне зависимости от степени визуальной чистоты помещений. Гости пользуются горячей водой круглосуточно, потому что на территории хостела работает система автономного водоснабжения. Перебоев в подаче горячей воды не может быть в принципе, поэтому неприятных неожиданностей с невозможностью принять душ у нас не случается.
Персонал хостела делает все возможное, чтобы окружить гостей максимальным комфортом и уютом. В нашем хостеле вас ожидает чистота и порядок, тишина и спокойствие, вкусные бесплатные завтраки — простые маленькие радости, так необходимые человеку, оказавшемуся в шумном мегаполисе.
Мы регулярно проводим уборку в комнатах и помещениях общего пользования, меняем постельное белье постояльцев. Полная дезинфекция проводится два раза в месяц. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: от благоустроенных санузлов до уютных комнат с достаточным количеством розеток и новой удобной мебелью.
Сеть туристических мини-отелей и хостелов Landmark Hotels&Hostels – это самый комфортный, недорогой и безопасный вариант проживания в Москве. Наши мини-отели и хостелы располагаются в самых интересных и популярных туристических местах города. Например, Landmark Hostel Arbat – наш первый и по-своему уникальный хостел, который располагается всего в 300 метрах от Кремля и Красной площади! Более, чем за 3 года работы, он уже успел стать легендой среди путешественников, которые ценят спокойную и приятную атмосферу в хостелах. Его не менее успешным «соседом» стал наш бюджетный мини-отель Landmark City Hotel – классический «городской» мини-отель, расположенный непосредственно на легендарном Старом Арбате, рядом с театром Вахтангова.