Отзывы о хостеле “Bear Hostels”

Bear Hostels
Bear Hostels —крупнейшая сеть хостелов Москвы, насчитывающая 3 хостела в историческом центре Москвы на станциях метро Смоленская, Маяковская и Арбатская. В нашей сети хостелов 230 комфортабельных мест.
Здесь каждому гостю предлагается супер обслуживание и непревзойденное удобство за беспрецедентно низкую цену.

Bear Hostels, адреса на карте:

Интерьер каждого номера продуман дизайнером до мелочей: индивидуальные шкафчики, светильники, шторки.
Мы работаем круглосуточно без выходных и праздничных дней.
Все номера содержатся в чистоте, в них регулярно проводится влажная уборка.
В нашей команде работают только профессионалы с опытом работы в данной сфере. Безупречная репутация и рекомендации клиентов хостела – вот наша цель
Мы регулярно проводим уборку в комнатах и помещениях общего пользования, меняем постельное белье постояльцев. Полная дезинфекция проводится два раза в месяц. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: от благоустроенных санузлов до уютных комнат с достаточным количеством розеток и новой удобной мебелью.
Мы расположены на Малом Каковинском переулке в старинном доме. В шаговой доступности метро Смоленская - 300 метров.
Самый центр Москвы и все достопримечательности на расстоянии 2-3 км. от Первый Arbat Hostel.
Предлагаем Вам для размещения двухместный, четырехместный, восьмиместный и десятиместный номера. Для наших прекрасных женщин предусмотрен отдельный восьмиместный номер.
Хостел оснащен всем, что может понадобиться путнику в дали от дома. Уютная кухня, где Вы как на своей кухне по-хозяйски можете приготовить или подогреть еду. Сладкий чай и кофе для гостей бесплатно.