Отзывы о хостеле “Bear Hostels”

Bear Hostels
Bear Hostels —крупнейшая сеть хостелов Москвы, насчитывающая 3 хостела в историческом центре Москвы на станциях метро Смоленская, Маяковская и Арбатская. В нашей сети хостелов 230 комфортабельных мест.
Здесь каждому гостю предлагается супер обслуживание и непревзойденное удобство за беспрецедентно низкую цену.

Bear Hostels, адреса на карте:

Хостел Артдесон на Ленинградском проспекте расположен рядом с метро Аэропорт и метро Динамо, ровно посередине между двумя станциями. От метро Аэропорт - 9 минут пешком, от метро Динамо - 2 остановки на троллейбусе.
Хостел Артдесон оснащен всем необходимым для комфортного проживания. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня. Имеется стиральная машинка, гладильная доска, утюг, фен.
Уютный хостел Artdeson с домашней обстановкой.
Сотрудники нашего Хостела помогут Вам в бронировании ж/д и авиа билетов, организации трансфера от и до аэропорта. Заказать экскурсию по достопримечательностям Москвы на двухэтажном автобусе. Так же Вы можете воспользоваться услугами глажки и стирки.
Privet hostel — это самый большой и современный хостел в центре Москвы. Удобные кровати с ортопедическими матрасами, бесплатный тренажерный зал и кафе с потрясающе вкусными сэндвичами и коктейлями — к вашим услугам.
Мы рады приветствовать вас на сайте одного из лучших хостелов Москвы.
Эппл хостел расположен в самом сердце столицы: 1 километр или 12 минут пешком до Красной площади и 350 метров до метро Китай-город.
В нашем хостеле уборка производится круглосуточно и вне зависимости от степени визуальной чистоты помещений. Гости пользуются горячей водой круглосуточно, потому что на территории хостела работает система автономного водоснабжения. Перебоев в подаче горячей воды не может быть в принципе, поэтому неприятных неожиданностей с невозможностью принять душ у нас не случается.
Персонал хостела делает все возможное, чтобы окружить гостей максимальным комфортом и уютом. В нашем хостеле вас ожидает чистота и порядок, тишина и спокойствие, вкусные бесплатные завтраки — простые маленькие радости, так необходимые человеку, оказавшемуся в шумном мегаполисе.