Отзывы о хостеле “Citrus”

Citrus
Citrus - небольшой хостел на 3м этаже отдельно стоящего здания хостела "Arizona Dream". Рассчитан в основном на компании и пары путешественников: комнаты продаются целиком.
Само название говорит о настроении этого хостела - свежесть, непринужденность и жизнерадостность! Оформление интерьера целиком отражает такой подход: яркие и светлые цвета. Общая полностью оборудованная кухня и гостиная с хостелом "Arizona dream", бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела, гладильная доска и утюг, фены к Вашим услагам.
Район Патриарших прудов, где находится хостел, буквально окружен кафе и ресторанами самых разных ценовых категорий и кулинарных направленностей.

Citrus, адреса на карте:

Moscow Home Hostel» расположен в самом центре Москвы, в исторической части города, в окружении посольств. Всего 7 минут от метро «Парк Культуры»
По сравнению с другими недорогими гостиницами и хостелами у нас самые приемлемые цены и отличная репутация.
Хостел рассчитан на 88 мест, 16 из которых — отдельные комфортабельные номера, а 68 — места в общих номерах.
Вместимость многоместных номеров — от 4 до 14 мест.

Наш хостел расположен в самом центре Москвы, в отдельном здании (а не в квартире!) и буквально в 5 минутах пешком от Кремля, Красной площади, Большого театра и огромного количества прочих достопримечательностей.
У нас удобные кровати, достаточно места в комнатах, есть локеры и индивидуальные светильники, прекрасная общая зона с современной кухней, достаточно душевых и туалетов.
Gindza – это первый бутик-хостел-мансарда в самом центре Москвы. За доступную цену мы предлагаем гостям столицы сервис и комфорт высокого уровня, заботясь о том, чтобы их пребывание у нас стало приятным моментом их путешествия.
На общей территории хостела гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет Wi-Fi. Хостел предлагает яркие номера, которые продаются по койко-местам. Несмотря на низкую стоимость, во всех номерах есть телевизоры, гостиные уголки и выход в общую ванную комнату. Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. Также, гости могут приготовить на общей кухне свое любимое блюдо. В числе общих удобств так же есть лаундж, снэк-бар и гладильные принадлежности.