Отзывы о хостеле “Эрэл”

Эрэл
Эрэл
«Эрэл» – это недорогой хостел в Москве, который пользуется большой популярностью как у туристов, так и у людей, регулярно приезжающих в столицу и ищущих хостел на ночь.
Наш дешевый хостел в Москве всегда рад предложить Вам удобное и недорогое место для отдыха. К Вашим услугам номера с бесплатным Wi-Fi. Мы поможем сделать Ваше пребывание в Москве комфортным и приятным.

Эрэл, адреса на карте:

Уютный хостел в самом центре Москвы. Мы предлагаем Вам чистые и удобные номера, бесплатный wi-fi, оборудованные кухни и теплую, гостеприимную атмосферу.
Интерьер каждого номера продуман дизайнером до мелочей: индивидуальные шкафчики, светильники, шторки.
Мы работаем круглосуточно без выходных и праздничных дней.
Все номера содержатся в чистоте, в них регулярно проводится влажная уборка.
В нашей команде работают только профессионалы с опытом работы в данной сфере. Безупречная репутация и рекомендации клиентов хостела – вот наша цель
Мы регулярно проводим уборку в комнатах и помещениях общего пользования, меняем постельное белье постояльцев. Полная дезинфекция проводится два раза в месяц. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: от благоустроенных санузлов до уютных комнат с достаточным количеством розеток и новой удобной мебелью.