Отзывы о хостеле “Эрэл”

Эрэл
Эрэл
«Эрэл» – это недорогой хостел в Москве, который пользуется большой популярностью как у туристов, так и у людей, регулярно приезжающих в столицу и ищущих хостел на ночь.
Наш дешевый хостел в Москве всегда рад предложить Вам удобное и недорогое место для отдыха. К Вашим услугам номера с бесплатным Wi-Fi. Мы поможем сделать Ваше пребывание в Москве комфортным и приятным.

Эрэл, адреса на карте:

Хостел «Siberia» в самом центре Москвы, - идеальное место для тех, кто ищет возможность остановиться прямо в центре столицы не выходя за рамки скромного бюджета путешественника.
Хостел расположен в историческом центре Москвы, близ станций метро «Китай-Город», «Лубянка», и станции «Чистые Пруды».
Вы сможете с комфортом и недорого поселиться в одном из красивейших, истинно московских мест, менее чем в полутора километрах от московского кремля. Многие знаменитые достопримечательности Москвы находятся в пешей доступности от хостела. Ключевые транспортные узлы - Казанский вокзал, Ленинградский и Ярославский вокзалы расположены всего в 2-х километрах.

Arizona Dream – молодежный хостел в центре Москвы. Наш хостел расположен в тихом и уютном районе Патриарших прудов в пешей доступности от многих достопримечательностей столицы и окружен огромным количеством кафе и семейных ресторанов.
Сердце нашего хостела – конечно, общая гостиная комната с большим телевизором для вечерних кино-показов, но без занудного телевидения. К Вашим услугам также настольные игры, музыкальные инструменты и много общения!
На кухне Вы можете приготовить блюда различной степени сложности или просто перекусить – для этого имеется вся необходимая посуда. Чай, кофе, сахар и приправы – бесплатно.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики, которая позволяет посетить Москву путешественникам, не желающим тратить баснословные суммы на размещение и стремящихся завести новых знакомых.
«Fabrika» – это гостиница и картинная галерея в одном месте. Интерьер ее создают картины молодых художников, развешенные на стенах коридоров и всех номеров. Картины очень яркие, современные, нестандартные. А еще в хостеле есть возможность устраивать различные интересные мероприятия, от познавательных лекций до аукционов.
В хостеле 66 спальных мест, 3 душевые кабинки и небольшая библиотека. Оплата производится как наличными деньгами, так и банковскими картами.