Отзывы о хостеле “Friday”

Friday
Интерьер каждого номера продуман дизайнером до мелочей: индивидуальные шкафчики, светильники, шторки.
Мы работаем круглосуточно без выходных и праздничных дней.
Все номера содержатся в чистоте, в них регулярно проводится влажная уборка.
В нашей команде работают только профессионалы с опытом работы в данной сфере. Безупречная репутация и рекомендации клиентов хостела – вот наша цель

Friday, адреса на карте:

«Fabrika» – это гостиница и картинная галерея в одном месте. Интерьер ее создают картины молодых художников, развешенные на стенах коридоров и всех номеров. Картины очень яркие, современные, нестандартные. А еще в хостеле есть возможность устраивать различные интересные мероприятия, от познавательных лекций до аукционов.
В хостеле 66 спальных мест, 3 душевые кабинки и небольшая библиотека. Оплата производится как наличными деньгами, так и банковскими картами.
Сеть туристических мини-отелей и хостелов Landmark Hotels&Hostels – это самый комфортный, недорогой и безопасный вариант проживания в Москве. Наши мини-отели и хостелы располагаются в самых интересных и популярных туристических местах города. Например, Landmark Hostel Arbat – наш первый и по-своему уникальный хостел, который располагается всего в 300 метрах от Кремля и Красной площади! Более, чем за 3 года работы, он уже успел стать легендой среди путешественников, которые ценят спокойную и приятную атмосферу в хостелах. Его не менее успешным «соседом» стал наш бюджетный мини-отель Landmark City Hotel – классический «городской» мини-отель, расположенный непосредственно на легендарном Старом Арбате, рядом с театром Вахтангова.
Arizona Dream – молодежный хостел в центре Москвы. Наш хостел расположен в тихом и уютном районе Патриарших прудов в пешей доступности от многих достопримечательностей столицы и окружен огромным количеством кафе и семейных ресторанов.
Сердце нашего хостела – конечно, общая гостиная комната с большим телевизором для вечерних кино-показов, но без занудного телевидения. К Вашим услугам также настольные игры, музыкальные инструменты и много общения!
На кухне Вы можете приготовить блюда различной степени сложности или просто перекусить – для этого имеется вся необходимая посуда. Чай, кофе, сахар и приправы – бесплатно.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики, которая позволяет посетить Москву путешественникам, не желающим тратить баснословные суммы на размещение и стремящихся завести новых знакомых.