Отзывы о хостеле “HM Hostel Moscow”

HM Hostel Moscow
Уютный хостел в самом центре Москвы. Мы предлагаем Вам чистые и удобные номера, бесплатный wi-fi, оборудованные кухни и теплую, гостеприимную атмосферу.

HM Hostel Moscow, адреса на карте:

Мы предлагаем экономичное размещение в самом-самом центре Москвы: рядом с Пушкинской площадью и в Замосковоречье на Пятницкой улице.

В наших хостелах гости найдут комфортные спальные комнаты с удобными современными кроватями;
— общие комнаты для гостей с телевизором;
— DVD;
— библиотекой и настольными играми;
— бесплатный Wi-Fi;
— идеальную чистоту санузлов и душевых кабин;
— возможность самим приготовить любое блюдо в полностью оборудованной кухне.
Хостел «Ok, Hostel» расположен в самом сердце столицы: в 500 метрах от Кремля.
В нашем здании находятся бутики всемирно известных брендов, кафе. Развитая инфраструктура.
Все номера хостела просторны: меблирована, везде новое оборудование. Хостел выполнен в Арт-стиле. Наши дизайнеры передали дух современного искусства и атмосферу гармонии простоты, уникальности в наш хостел.
Gindza – это первый бутик-хостел-мансарда в самом центре Москвы. За доступную цену мы предлагаем гостям столицы сервис и комфорт высокого уровня, заботясь о том, чтобы их пребывание у нас стало приятным моментом их путешествия.
На общей территории хостела гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет Wi-Fi. Хостел предлагает яркие номера, которые продаются по койко-местам. Несмотря на низкую стоимость, во всех номерах есть телевизоры, гостиные уголки и выход в общую ванную комнату. Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. Также, гости могут приготовить на общей кухне свое любимое блюдо. В числе общих удобств так же есть лаундж, снэк-бар и гладильные принадлежности.