Отзывы о хостеле “HM Hostel Moscow”

HM Hostel Moscow
Уютный хостел в самом центре Москвы. Мы предлагаем Вам чистые и удобные номера, бесплатный wi-fi, оборудованные кухни и теплую, гостеприимную атмосферу.

HM Hostel Moscow, адреса на карте:

Moscow Home Hostel» расположен в самом центре Москвы, в исторической части города, в окружении посольств. Всего 7 минут от метро «Парк Культуры»
По сравнению с другими недорогими гостиницами и хостелами у нас самые приемлемые цены и отличная репутация.
Хостел рассчитан на 88 мест, 16 из которых — отдельные комфортабельные номера, а 68 — места в общих номерах.
Вместимость многоместных номеров — от 4 до 14 мест.

Bear Hostels —крупнейшая сеть хостелов Москвы, насчитывающая 3 хостела в историческом центре Москвы на станциях метро Смоленская, Маяковская и Арбатская. В нашей сети хостелов 230 комфортабельных мест.
Здесь каждому гостю предлагается супер обслуживание и непревзойденное удобство за беспрецедентно низкую цену.
Хостел Винегрет располагается в самом начале улицы Арбат, в окружении множества ресторанчиков, сувенирных лавок. Т.к. расположен хостел недалеко от метро, практически все достопримечательности Москвы будут от вас в 15 минутах езды.
Хостел недорого разместит всех желающих в двух-, четырех- и восьмиместный номерах, выполненных в современном дизайне. Несмотря на то, что находится хостел на Арбате, благодаря звукоизоляции номеров вас не потревожит шум этой всегда многолюдной улицы. Все комнаты оснащены централизованной системой вентиляции и кондиционирования, а также индивидуальными сейфами. Спальные места оснащены розетками и локальным освещением.