Отзывы о хостеле “ Илиан Hostel”

Илиан Hostel
Илиан Hostel
Наш хостел находится недалеко от центра Москвы, рядом с метро Полежаевская (11 минут пешком) и метро Беговая (15 минут пешком). Четыре остановки - и вы на Тверской улице недалеко от Кремля и Красной площади.
У нас есть два двухместных номера (один с двуспальной кроватью и телевизором, другой - с двумя односпальными кроватями и телевизором), один 6-местный, два 8-местных номера, один 10-местный и один 12-местный номера. Один из номеров - только для женщин.
ilian hostel с комфортом может разместить  45 человек.
У нас есть уютная гостиная с двумя диванами, столами и большим телевизором с DVD.
Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории хостела.
Бесплатная парковка.

Илиан Hostel, адреса на карте:

Хостел «Siberia» в самом центре Москвы, - идеальное место для тех, кто ищет возможность остановиться прямо в центре столицы не выходя за рамки скромного бюджета путешественника.
Хостел расположен в историческом центре Москвы, близ станций метро «Китай-Город», «Лубянка», и станции «Чистые Пруды».
Вы сможете с комфортом и недорого поселиться в одном из красивейших, истинно московских мест, менее чем в полутора километрах от московского кремля. Многие знаменитые достопримечательности Москвы находятся в пешей доступности от хостела. Ключевые транспортные узлы - Казанский вокзал, Ленинградский и Ярославский вокзалы расположены всего в 2-х километрах.

Мы расположены на Малом Каковинском переулке в старинном доме. В шаговой доступности метро Смоленская - 300 метров.
Самый центр Москвы и все достопримечательности на расстоянии 2-3 км. от Первый Arbat Hostel.
Предлагаем Вам для размещения двухместный, четырехместный, восьмиместный и десятиместный номера. Для наших прекрасных женщин предусмотрен отдельный восьмиместный номер.
Хостел оснащен всем, что может понадобиться путнику в дали от дома. Уютная кухня, где Вы как на своей кухне по-хозяйски можете приготовить или подогреть еду. Сладкий чай и кофе для гостей бесплатно.
Уютный Хостел «My Hostel Rooms» расположен в историческом центре города Москвы, недалеко от Красной Площади, в окружении знаменитых памятников истории и архитектуры, в шаговой доступности от метро Арбатская и Баррикадная. Месторасположение хостела очень удобно для проживания. Здесь можно не только остановиться и провести время с комфортом, но и быстро добраться до любой точки города за минимальное время. Безупречная инфраструктура престижного столичного района позволит решить даже самые сложные вопросы гостей за считанные секунды.
My Hostel Rooms» предлагает двух, четырёх и шести- местные номера, а также семейный номер «Люкс». Гостевые комнаты располагают удобной мебелью и уютной атмосферой.