Отзывы о хостеле “ Илиан Hostel”

Илиан Hostel
Илиан Hostel
Наш хостел находится недалеко от центра Москвы, рядом с метро Полежаевская (11 минут пешком) и метро Беговая (15 минут пешком). Четыре остановки - и вы на Тверской улице недалеко от Кремля и Красной площади.
У нас есть два двухместных номера (один с двуспальной кроватью и телевизором, другой - с двумя односпальными кроватями и телевизором), один 6-местный, два 8-местных номера, один 10-местный и один 12-местный номера. Один из номеров - только для женщин.
ilian hostel с комфортом может разместить  45 человек.
У нас есть уютная гостиная с двумя диванами, столами и большим телевизором с DVD.
Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории хостела.
Бесплатная парковка.

Илиан Hostel, адреса на карте:

Отель Honeycomb Hostel расположен в районе Хамовники вблизи таких достопримечательностей, как МХАТ им. М. Горького, Пушкинская площадь и Большой театр.
Благодаря близкому расположению метро, гости отеля могут легко добраться до любой части Москвы. Дом на набережной, Архангельский собор и Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина расположены в 300 метрах от отеля.
Отель содержит 20 номеров, включая Кровать в общем женском номере с 4 кроватями, Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и Классический люкс. В каждом номере есть электрочайник для приготовления пищи.
Хостел «Ok, Hostel» расположен в самом сердце столицы: в 500 метрах от Кремля.
В нашем здании находятся бутики всемирно известных брендов, кафе. Развитая инфраструктура.
Все номера хостела просторны: меблирована, везде новое оборудование. Хостел выполнен в Арт-стиле. Наши дизайнеры передали дух современного искусства и атмосферу гармонии простоты, уникальности в наш хостел.
«Fabrika» – это гостиница и картинная галерея в одном месте. Интерьер ее создают картины молодых художников, развешенные на стенах коридоров и всех номеров. Картины очень яркие, современные, нестандартные. А еще в хостеле есть возможность устраивать различные интересные мероприятия, от познавательных лекций до аукционов.
В хостеле 66 спальных мест, 3 душевые кабинки и небольшая библиотека. Оплата производится как наличными деньгами, так и банковскими картами.