Отзывы о хостеле “ Илиан Hostel”

Илиан Hostel
Илиан Hostel
Наш хостел находится недалеко от центра Москвы, рядом с метро Полежаевская (11 минут пешком) и метро Беговая (15 минут пешком). Четыре остановки - и вы на Тверской улице недалеко от Кремля и Красной площади.
У нас есть два двухместных номера (один с двуспальной кроватью и телевизором, другой - с двумя односпальными кроватями и телевизором), один 6-местный, два 8-местных номера, один 10-местный и один 12-местный номера. Один из номеров - только для женщин.
ilian hostel с комфортом может разместить  45 человек.
У нас есть уютная гостиная с двумя диванами, столами и большим телевизором с DVD.
Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории хостела.
Бесплатная парковка.

Илиан Hostel, адреса на карте:

Мы предлагаем экономичное размещение в самом-самом центре Москвы: рядом с Пушкинской площадью и в Замосковоречье на Пятницкой улице.

В наших хостелах гости найдут комфортные спальные комнаты с удобными современными кроватями;
— общие комнаты для гостей с телевизором;
— DVD;
— библиотекой и настольными играми;
— бесплатный Wi-Fi;
— идеальную чистоту санузлов и душевых кабин;
— возможность самим приготовить любое блюдо в полностью оборудованной кухне.
Сеть туристических мини-отелей и хостелов Landmark Hotels&Hostels – это самый комфортный, недорогой и безопасный вариант проживания в Москве. Наши мини-отели и хостелы располагаются в самых интересных и популярных туристических местах города. Например, Landmark Hostel Arbat – наш первый и по-своему уникальный хостел, который располагается всего в 300 метрах от Кремля и Красной площади! Более, чем за 3 года работы, он уже успел стать легендой среди путешественников, которые ценят спокойную и приятную атмосферу в хостелах. Его не менее успешным «соседом» стал наш бюджетный мини-отель Landmark City Hotel – классический «городской» мини-отель, расположенный непосредственно на легендарном Старом Арбате, рядом с театром Вахтангова.
Уютный Хостел «My Hostel Rooms» расположен в историческом центре города Москвы, недалеко от Красной Площади, в окружении знаменитых памятников истории и архитектуры, в шаговой доступности от метро Арбатская и Баррикадная. Месторасположение хостела очень удобно для проживания. Здесь можно не только остановиться и провести время с комфортом, но и быстро добраться до любой точки города за минимальное время. Безупречная инфраструктура престижного столичного района позволит решить даже самые сложные вопросы гостей за считанные секунды.
My Hostel Rooms» предлагает двух, четырёх и шести- местные номера, а также семейный номер «Люкс». Гостевые комнаты располагают удобной мебелью и уютной атмосферой.