Отзывы о хостеле “Хостел Винегрет”

Хостел Винегрет
Хостел Винегрет
Хостел Винегрет располагается в самом начале улицы Арбат, в окружении множества ресторанчиков, сувенирных лавок. Т.к. расположен хостел недалеко от метро, практически все достопримечательности Москвы будут от вас в 15 минутах езды.
Хостел недорого разместит всех желающих в двух-, четырех- и восьмиместный номерах, выполненных в современном дизайне. Несмотря на то, что находится хостел на Арбате, благодаря звукоизоляции номеров вас не потревожит шум этой всегда многолюдной улицы. Все комнаты оснащены централизованной системой вентиляции и кондиционирования, а также индивидуальными сейфами. Спальные места оснащены розетками и локальным освещением.

Хостел Винегрет, адреса на карте:

Уютный хостел в самом центре Москвы. Мы предлагаем Вам чистые и удобные номера, бесплатный wi-fi, оборудованные кухни и теплую, гостеприимную атмосферу.
Абрикос Хостел - уютное место в самом центре Москвы, где можно почувстовать себя как дома. Отличный выбор для путешественников – два шага до метро, прогулка до Красной площади займет около 10 минут, рядом находится большое количество достопримечательностей, скверов, знаменитые Чистые Пруды, а также рестораны и интересные кафе, которые стоит посетить. Мы расположены в тихом дворике, поэтому ничто не помешает вашему отдыху после насыщенного дня
Moscow Home Hostel» расположен в самом центре Москвы, в исторической части города, в окружении посольств. Всего 7 минут от метро «Парк Культуры»
По сравнению с другими недорогими гостиницами и хостелами у нас самые приемлемые цены и отличная репутация.
Хостел рассчитан на 88 мест, 16 из которых — отдельные комфортабельные номера, а 68 — места в общих номерах.
Вместимость многоместных номеров — от 4 до 14 мест.