Отзывы о хостеле “Компот”

Компот
Уютный хостел «Компот» входит в самую большую сеть хостелов России и находится в 4 минутах ходьбы от метро Лубянка, в 12-15 минутах ходьбы до Красной площади и Кремля, в историческом центре Москвы.
В шаговой доступности от хостела находятся кафе, рестораны, магазины, культурные достопримечательности и популярные места проведения досуга.
В «Компоте» вас ждёт русское гостеприимство с европейским качеством обслуживания.

Компот, адреса на карте:

В распоряжении гостей:
• Бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела
• Кондиционер в каждом номере
• Удобные матрасы, чистое постельное белье и свежие полотенца
• Кухня, где есть все необходимое
• Личные сейфы, для сохранности самого ценного
• Чай и вкусный свежесваренный кофе
• Утюг и услуги прачечной
• Такси до аэропорта
Уютный хостел в самом центре Москвы. Мы предлагаем Вам чистые и удобные номера, бесплатный wi-fi, оборудованные кухни и теплую, гостеприимную атмосферу.
«БАСТЕТ» готов всегда предложить Вам уют, комфорт, а так же: бесплатный интернет по WI-FI во всех комнатах, удобную кухню с плитой и холодильником, душевые комнаты, утюг с гладильной доской. А так же много других вещей, которые позволят Вам приятно и беззаботно провести время у нас в гостях.
Мы расположены в исторической части старого города Москвы . Всего 7 минутах пешком от метро «Краснопресненская» и 4 минут от станции «Улица 1905 года». В этом историческом районе Вы сможете найти себе отдых и развлечение по душе. В нескольких минутах ходьба от нас находится Московский зоопарк, большой планетарий Москвы, где можно насладиться разнообразием нашего мира. В парке Красная Пресня и детском парке Пресненском, который располагаются в 10 минутах ходьбы, можно расслабиться и прогуляться с удовольствием.