Отзывы о хостеле “Компот”

Компот
Уютный хостел «Компот» входит в самую большую сеть хостелов России и находится в 4 минутах ходьбы от метро Лубянка, в 12-15 минутах ходьбы до Красной площади и Кремля, в историческом центре Москвы.
В шаговой доступности от хостела находятся кафе, рестораны, магазины, культурные достопримечательности и популярные места проведения досуга.
В «Компоте» вас ждёт русское гостеприимство с европейским качеством обслуживания.

Компот, адреса на карте:

Сеть туристических мини-отелей и хостелов Landmark Hotels&Hostels – это самый комфортный, недорогой и безопасный вариант проживания в Москве. Наши мини-отели и хостелы располагаются в самых интересных и популярных туристических местах города. Например, Landmark Hostel Arbat – наш первый и по-своему уникальный хостел, который располагается всего в 300 метрах от Кремля и Красной площади! Более, чем за 3 года работы, он уже успел стать легендой среди путешественников, которые ценят спокойную и приятную атмосферу в хостелах. Его не менее успешным «соседом» стал наш бюджетный мини-отель Landmark City Hotel – классический «городской» мини-отель, расположенный непосредственно на легендарном Старом Арбате, рядом с театром Вахтангова.
В распоряжении гостей:
• Бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела
• Кондиционер в каждом номере
• Удобные матрасы, чистое постельное белье и свежие полотенца
• Кухня, где есть все необходимое
• Личные сейфы, для сохранности самого ценного
• Чай и вкусный свежесваренный кофе
• Утюг и услуги прачечной
• Такси до аэропорта
Аtlas Hostel  находится в самом центре исторической и деловой части города. Нас окружают театр Сатиры, театр им. Моссовета, гостиница Пекин, вы можете прогуляться по ул. Тверской прямо к площади Кремля, пройтись по небольшому парку Сад «Аквариум», посетить Музей Булгакова, Патриаршие пруды и многое другое.
Мы предлагаем лучшие решения для любого бюджета с сервисом и комфортом среди хостелов Москвы. Наш теплый и уютный недорогой хостел в Москве предлагает на выбор различные типы комнат как смешанные, так и отдельные комнаты.