Отзывы о хостеле “Landmark Hostel”

Landmark Hostel
Landmark Hostel
Сеть туристических мини-отелей и хостелов Landmark Hotels&Hostels – это самый комфортный, недорогой и безопасный вариант проживания в Москве. Наши мини-отели и хостелы располагаются в самых интересных и популярных туристических местах города. Например, Landmark Hostel Arbat – наш первый и по-своему уникальный хостел, который располагается всего в 300 метрах от Кремля и Красной площади! Более, чем за 3 года работы, он уже успел стать легендой среди путешественников, которые ценят спокойную и приятную атмосферу в хостелах. Его не менее успешным «соседом» стал наш бюджетный мини-отель Landmark City Hotel – классический «городской» мини-отель, расположенный непосредственно на легендарном Старом Арбате, рядом с театром Вахтангова.

Landmark Hostel, адреса на карте:

Наш хостел находится недалеко от центра Москвы, рядом с метро Полежаевская (11 минут пешком) и метро Беговая (15 минут пешком). Четыре остановки - и вы на Тверской улице недалеко от Кремля и Красной площади.
У нас есть два двухместных номера (один с двуспальной кроватью и телевизором, другой - с двумя односпальными кроватями и телевизором), один 6-местный, два 8-местных номера, один 10-местный и один 12-местный номера. Один из номеров - только для женщин.
ilian hostel с комфортом может разместить  45 человек.
У нас есть уютная гостиная с двумя диванами, столами и большим телевизором с DVD.
Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории хостела.
Бесплатная парковка.
Хостел расположен в историческом здании, высокие окна которого выходят на пешеходную зону Старого Арбата. Удобные комнаты с широкими кроватями, индивидуальными шкафчиками и полочками, оборудованная кухня, гостиная и отдельная релакс-комната для видео-игр и отдыха, бесплатный интернет, концептуально оформленные санузлы и душевые – отличительная особенность хостела, который сочетает привлекательные цены и комфорт проживания.
Отель Honeycomb Hostel расположен в районе Хамовники вблизи таких достопримечательностей, как МХАТ им. М. Горького, Пушкинская площадь и Большой театр.
Благодаря близкому расположению метро, гости отеля могут легко добраться до любой части Москвы. Дом на набережной, Архангельский собор и Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина расположены в 300 метрах от отеля.
Отель содержит 20 номеров, включая Кровать в общем женском номере с 4 кроватями, Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и Классический люкс. В каждом номере есть электрочайник для приготовления пищи.