Отзывы о хостеле “Майский хостел”

Майский хостел
Майский хостел

Мы регулярно проводим уборку в комнатах и помещениях общего пользования, меняем постельное белье постояльцев. Полная дезинфекция проводится два раза в месяц. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: от благоустроенных санузлов до уютных комнат с достаточным количеством розеток и новой удобной мебелью.

Майский хостел, адреса на карте:

Уютный Хостел «My Hostel Rooms» расположен в историческом центре города Москвы, недалеко от Красной Площади, в окружении знаменитых памятников истории и архитектуры, в шаговой доступности от метро Арбатская и Баррикадная. Месторасположение хостела очень удобно для проживания. Здесь можно не только остановиться и провести время с комфортом, но и быстро добраться до любой точки города за минимальное время. Безупречная инфраструктура престижного столичного района позволит решить даже самые сложные вопросы гостей за считанные секунды.
My Hostel Rooms» предлагает двух, четырёх и шести- местные номера, а также семейный номер «Люкс». Гостевые комнаты располагают удобной мебелью и уютной атмосферой.
Privet hostel — это самый большой и современный хостел в центре Москвы. Удобные кровати с ортопедическими матрасами, бесплатный тренажерный зал и кафе с потрясающе вкусными сэндвичами и коктейлями — к вашим услугам.
Аtlas Hostel  находится в самом центре исторической и деловой части города. Нас окружают театр Сатиры, театр им. Моссовета, гостиница Пекин, вы можете прогуляться по ул. Тверской прямо к площади Кремля, пройтись по небольшому парку Сад «Аквариум», посетить Музей Булгакова, Патриаршие пруды и многое другое.
Мы предлагаем лучшие решения для любого бюджета с сервисом и комфортом среди хостелов Москвы. Наш теплый и уютный недорогой хостел в Москве предлагает на выбор различные типы комнат как смешанные, так и отдельные комнаты.